Лучшие кулинарные рецепты на плоту

Raft Best Cooking Recipes


У вас есть отдельные полоски здоровья для голода и жажды, которые всегда снижаются в Raft. Цель игры состоит в том, чтобы в конце концов выжить, и вам придется поддерживать уровень голода и жажды, чтобы остаться в живых.

Для этого вам нужно будет готовить еду и расходные материалы. Вот где кулинарные рецепты вступают в игру. Вам понадобится либо кастрюля, либо соковыжималка, а также любые рецепты, с которыми вы столкнетесь во время прохождения.

В следующем руководстве перечислены некоторые из лучших кулинарных рецептов, которые вы можете приготовить (и должны искать) в Raft.

Лучшие кулинарные рецепты на плоту

Рецепт плота: Catfish Deluxe

Catfish Deluxe увеличивает вашу мобильность, чтобы вы могли бегать быстрее. Вы можете приготовить одну порцию с помощью кастрюли, используя 1 сырой картофель, 1 сырую свеклу, 1 сырой сом, 1 пещерный гриб и 1 перец чили.

Сырой картофель и сырую свеклу можно найти в плавающих бочках или ящиках с добычей. Сырого сома нужно ловить на удочку. Пещерные грибы можно найти только в пещерах на больших островах. Чили можно купить только в торговом посте.

Catfish Deluxe можно употребить за 10+ очков голода и временный бонус голода в 40+ очков.

Вы можете приобрести элитный рецепт зубатки на торговом посту за 1 мусорный куб и 1 торговую монету на любом большом острове.

Рецепт плота: рыбное рагу

В основном это рыбное блюдо, которое доступно позже в игре, поскольку оно требует молока в компонентах, поэтому вы должны нанять для него козу. Для этого блюда требуется 1 яйцо, 1 ведро молока, 2 кусочка сырой тилапии и 2 кусочка сырой скумбрии.

Тилапию и скумбрию можно достать из любого птичьего гнезда. Вы можете получить ведро молока от козы, которую нужно поймать. Яйцо можно получить у куколки, а оба куска рыбы можно получить на рыбалке.

Этот рецепт даст вам около 15 очков голода и до 40 очков голода. Это блюдо готовится примерно за 150 секунд, что значительно меньше, чем по обычным рецептам. Вы можете получить рецепт рыбного рагу из сундуков, которые вы найдете на островах.

Рецепт плота: бульон из головы

Это блюдо высокопитательно, так как включает в себя важные ингредиенты. Рецепт требует 1 сырого картофеля, 1 сырой свеклы, 2 головок смертоносного иглобрюха и 1 галлона молока.

Картофель и свекла могут быть легко доступны из нескольких бочек, которые вы найдете. Вы можете пройти через некоторые из них, чтобы получить картофель и свеклу.

Это блюдо готовится за 210 секунд. Это даст вам 40 временных очков голода и 20 очков голода. Рецепт отвара для головы можно найти в лутбоксах.

Рецепт плота: салат с лососем

Эта еда считается здоровой, так как увеличивает объем легких. Рецепт требует 1x манго, 1x ананаса, 1x сырого лосося и 1x серебряных водорослей. Вы можете приготовить этот рецепт только тогда, когда найдете серебряные морепродукты на плоту. Время приготовления блюда 210 секунд. Это дает вам 15+ очков голода и временный бонус голода в 40 очков.

Манго и ананасы можно найти, срубая деревья. Лосося можно найти во время рыбалки, а водоросли можно найти на дне моря, для получения которых вам нужно путешествовать под водой. Салат из лосося можно купить на торговом посту на уровне 1 за 1 мусорный куб и 1 торговую монету.

Рецепт плота: простая рыбная похлебка

Это также обычная рыбная диета, основанная на приобретении рыбы. Это блюдо требует 2x картофеля, 2x сырой свеклы, 2x сырой сельди и 2x сырой огурец.

Поскольку в нем содержится две рыбы, это блюдо лучше всего подходит игрокам, которые любят проводить больше времени на рыбалке. Блюдо готовится примерно 90 секунд.

Это дает вам 15 очков голода, а также дополнительные 25 временных очков голода, которые весьма полезны. Этот рецепт также можно найти в лутбоксах на островах.


Добавить комментарий