Лучшие культуры для выращивания / сбора урожая в Harvestella

Harvestella Best Crops


Harvestella — это симулятор фермерства, и, следовательно, вы быстро осознаете важность выращивания и сбора урожая для использования в рецептах приготовления пищи или продажи для получения дохода. Последнее — это то, как вы начинаете генерировать Гриллас на ранней стадии.

В Harvestella можно посадить несколько культур. Некоторые из них можно собирать только в определенные сезоны, в то время как для выращивания других требуется другой биом или другие условия. Некоторые культуры могут даже дать вам другие особые преимущества, но их довольно сложно выращивать в игре.

Следующее руководство поможет вам принять решение, перечислив лучшие культуры для выращивания в Harvestella.

Лучшие культуры для посадки в любое время года

Карроп

Морковь — это в основном морковь, которая будет одним из ваших основных источников дохода в начале игры. Их можно сажать весной и летом и продавать за 115 Grilla каждый после сбора урожая.

Вы можете приобрести Семена моркови в универсальном магазине Лете за 105 Grilla. Однако в универсальном магазине Nemea они продаются дешевле — 95 Grilla.

Моркови требуется один день, чтобы вырасти и быть готовым к сбору урожая.

Немейский помидор

В отличие от карропов, немейские помидоры можно собирать повторно. Это означает, что вам не нужно тратить деньги на покупку семян каждый раз, когда вы хотите вырастить новую партию томатов Nemean.

Немейские помидоры можно продать за 65 Grilla каждый. Это меньше, чем 170 Grilla, которые вы будете платить за их семена в универсальном магазине Nemea. Однако, поскольку их можно собирать повторно, вам придется покупать семена немейских томатов только первые пару раз.

Как только вы начнете собирать их регулярно, вы быстро восстановите свои первоначальные потери, собрав 170 Grilla в качестве общей прибыли за каждый немейский помидор.

Вы можете сажать немейские помидоры как весной, так и летом. Обратите внимание, что им требуется пять дней, чтобы быть готовым к сбору урожая.

Звездная пшеница

Звездная пшеница — еще одна культура, которую можно выращивать как весной, так и летом.

Вы можете приобрести семена Stellar Wheat в универсальном магазине Lethe по 40 Grilla каждое. Их подготовка к сбору урожая занимает два дня, и их можно продать за 55 Grilla.

Маржа прибыли не так уж велика, но звездчатая пшеница — важная культура для выращивания на вашей ферме в Harvestella. Это потому, что Stellar Wheat используется для изготовления Мука на мукомольном заводе и Корм для клоффоула для вашего скота.


Добавить комментарий