Лучшие льготы и советы для Арьи Старк в MultiVersus

MultiVersus Arya Stark


Жестокие и презрительные атаки Арьи Старк, безжалостные комбо и механика внезапных движений делают ее лучшим убийцей в MultiVersus.

Будучи лучшим убийцей в игре, ее движения и атаки довольно сложны, и новичку в игре может показаться, что изучение этих комбо будет немного сложным.

Перки — это специальные способности в Multiversus, которые в сочетании с атаками и комбо повышают силу персонажей до гораздо более высокого уровня и помогают вам с легкостью побеждать противников.

Освоение перков должно быть в центре внимания игроков в игре, и если вы решили продолжить игру с Арьей, то прочитайте следующую статью, чтобы узнать о некоторых из лучших перков и советов Арьи в MultiVersus.

Лучшие способности для Арьи Старк в MultiVersus

Фирменный бонус: Предательство
Предательство лучше всего, так как оно увеличивает мощь и силу ваших союзников и Арьи. Бафф, обеспечиваемый этим перком, позволяет Арье двигаться со скоростью, превышающей ее первоначальную, и атаковать во много раз сильнее, что делает ее почти непобедимой. Объединяйтесь с громилами или другими ассасинами и используйте эту способность, чтобы доставлять неприятности своим противникам.

Перк Слот 1: Чемпион Дня ног
Далее следует первый слот для перков, и для этого слота подходит Leg Day Champ. Эта способность увеличивает высоту прыжка Арьи, а также ваших союзников, что позволяет им выполнять более сильные и сильные комбо-атаки в воздухе.

Перк Слот 2: Второе крыло под твоими крыльями
Second Wing Beneath Your Wings — лучший вариант для второго слота. Этот перк лучше всего сочетается с быстрыми рефлексами Арьи, позволяя ей быстро сбрасывать воздушные атаки после того, как оглушит противника.

Сочетая этот перк со своей скоростью, она может легко бросаться к другим врагам после атаки врага в воздухе, таким образом выполняя идеальную серию комбо.

Перк Слот 3: Ударный удар
Наконец, у нас есть Сила ударного удара, которая усиливает удар Арьи, отбрасывая ее врагов горизонтально.

Советы Арьи Старк

Она принадлежит к классу ассасинов, что указывает на то, что она специализируется на ближнем бою, а не на дальнем. Однако ее быстрая реакция и мощные атаки позволяют ей лучше действовать даже в дальнем бою, что делает ее лучшим убийцей в игре.

Кроме того, ее способность «Нейтральный особый» позволяет ей красть лица противников, что означает, что она может повторять их движения, но не все из них. Ее атаки немного уступают дальним, поэтому эта способность действительно полезна, поскольку позволяет Арье выполнять дальние атаки.

Есть и другие уникальные способности, и самая интересная из них — ее способность наносить больший урон всякий раз, когда она атакует противника сзади. С ее быстрыми рефлексами и атакой по земле она может легко наносить удары врагам сзади, мгновенно побеждая их.


Добавить комментарий