Лучшие льготы и советы для Джейка в MultiVersus

MultiVersus Jake


Пес Джейк — один из первых четырех персонажей, представленных в MultiVersus. Вы можете узнать его по «Времени приключений», где он дружит со своим напарником Финном, и они оба помогают друг другу в их путешествиях.

В Multiversus Джейк принадлежит к классу Bruiser, и его способности к растяжке плюс комбо атаки делают его довольно сильным и компетентным персонажем в игре.

Перки — это специальные способности в Multiversus, которые в сочетании с атаками и комбо повышают силу персонажей до гораздо более высокого уровня. Освоение перков должно быть в центре внимания игроков в игре, и если вы решили продолжить игру с Джейком, то прочитайте следующую статью, чтобы узнать о некоторых из лучших перков и советов Джейка в игре.

Лучшие льготы для Джейка в MultiVersus

Фирменный бонус: Липкий
Sticky позволяет ему временно парализовать своих врагов, когда они атакуют его. За это время вы можете легко нацеливаться на своих противников и побеждать их. Этот перк особенно полезен, когда вы используете способность Джейка к растяжке.

Перк Слот 1: Неуклюжий космический прыжок
Джейк лучше всех умеет подбрасывать людей в воздух. Использование этой способности позволит вашей команде наносить на 5% больше урона в ближнем бою, пока ваши противники находятся в воздухе.

Перк Слот 2: Тасманская тригонометрия
Тасманская тригонометрия — лучший вариант для второго слота, так как с этим ваш отряд получит 15%-ное увеличение KBI или просто известное как влияние отбрасывания, которое помогает восстановиться после отбрасывания. При суммировании ваша команда получит увеличение KBI на 25%.

Перк Слот 3: Тройной прыжок
Подбрасывайте своих противников в воздух и используйте эту способность, которая позволит вашей команде выполнять дополнительный прыжок после каждого удара. Таким образом, вы можете продолжать бить своих противников в воздухе и выполнять смертельные комбо-атаки, чтобы победить их.

Джейк Советы

Одна из лучших стратегий в бою за Джейка — использовать резиновый желудок и поедать своих противников, что, хотя и не гарантирует вам убийство, значительно ослабит их, что вы можете использовать в своих интересах и продолжать атаковать их. чтобы обеспечить убийство.

Комбинация на скейтборде особенно полезна для противников, которые прилипают к земле и не пытаются атаковать с воздуха. Выполните это комбо, совершив быстрый прыжок и несколько раз ударив вниз. Таким образом, вы сможете нанести серьезный урон своим противникам и победить их последним ударом.

Иногда ваш партнер может столкнуться с некоторыми трудностями в победе над противником. В этом случае используйте навык Giddy Up, который позволяет Джейку бросаться на противников и атаковать их, что даст вашему партнеру значительное время для восстановления.


Добавить комментарий