Лучшие льготы и советы для Морти в MultiVersus

MultiVersus Morty


Рик и Морти — одни из самых новых персонажей, присоединившихся к играбельному списку MultiVersus. Дуэт предлагает несколько трюков и взрывов, с которыми поклонники их телешоу будут хорошо знакомы.

Следующее руководство укажет на лучшие льготы, которые вам нужны для Морти, чтобы сделать его жизнеспособным бой в MultiVersus.

Лучшие способности для Морти в MultiVersus

Фирменный бонус: О, это все еще граната
Морти может приготовить свои гранаты, чтобы увеличить радиус их взрыва. Чем дольше он их готовит, тем больше радиус. Кроме того, любые гранаты, брошенные его союзниками, такими как Морти, также будут иметь больший радиус взрыва.

Перк Слот 1: Вверх, вверх и A-Slay
Морти несколько раз вращается с молотом, нанося урон всем ближайшим врагам. Кроме того, вращение вашего молота в воздухе наносит на 5% больше урона всем врагам.

Перк Слот 2: Сделай дождь, собака
Этот лучше всего подходит для ситуаций, когда вы окружены врагами и сбиты с ног. Этот перк обеспечивает дополнительную скорость для дальних атак. Это может даже усилить атаки ближнего боя.

Перк Слот 3: Чемпион Дня ног
Этот перк считается одним из самых важных. Это позволяет вам прыгать на 10% выше, чем обычно. Вы можете использовать дополнительную высоту, чтобы не только улучшить свои воздушные атаки, но и уклоняться от вражеских атак.

Советы Морти

  • Морти может показаться робким, но он удивительно быстро передвигается. Это то, чем вы можете воспользоваться, застав врагов врасплох.


Добавить комментарий