Лучшие льготы и советы для Рика в MultiVersus

MultiVersus Rick


Стремясь собрать персонажей из различных франшиз, принадлежащих Warner Bros., кросс-файтинг MultiVersus включил в себя любимых фанатами Рика и Морти.

Следующее руководство будет сосредоточено только на Рике, указав на лучшие возможные льготы, которые вы можете дать ему, чтобы повысить его боевые способности. Это, а также несколько советов, которые помогут вам освоить его в игре.

Лучшие льготы для Рика в MultiVersus

Фирменный бонус:

Перк Слот 1: Кофезилла
Это уменьшает время восстановления способностей всей команды на целых 10%. Таким образом, Рик и его союзники имеют больше возможностей спамить своими способностями во время боя.

Перк Слот 2: Сделай дождь, собака
Это увеличивает скорость дальних атак не только Рика, но и всей команды на 20%, что может быть увеличено до 25%.

Увеличенная скорость снарядов имеет решающее значение для персонажей дальнего боя в MultiVersus, что делает Рика важным дополнением к любому составу команды.

Перк Слот 3: Рубашка Пушка Снайпер
Этот перк лучше всего работает, когда враги находятся далеко от вас. Это в основном увеличивает урон на 7% тем врагам, которые находятся далеко. Его можно использовать, чтобы не дать врагам закрыть вас и держать их как можно дальше.

Рик Советы

  • Рика лучше всего использовать в качестве второстепенного персонажа. Постарайтесь извлечь из него максимум пользы, используя его специальные эффекты-ловушки и противодействуя врагам.
  • Вы можете комбинировать некоторые комбинации, чтобы максимально использовать Рика. Смешайте некоторые из них, чтобы получить хорошее преимущество.
  • Усиление атак дальнего боя чрезвычайно важно для такого персонажа, как Рик.


Добавить комментарий