Лучшие льготы и советы для Супермена в MultiVersus

MultiVersus Superman


Итак, вы согласились с теорией, что Супермен — самый сильный человек на свете, но не совсем уверены, как его использовать? Что ж, здесь, в Мультиверсусе, все работает немного по-другому, поскольку у вас есть довольно широкий набор атак, специальных и перков, которые можно использовать со своими персонажами.

Наряду со всеми другими персонажами в игре, у Супермена также есть огромное количество перков на выбор, но выбрать из них может быть сложно. Следовательно, в этом руководстве мы рассмотрим некоторые из лучших перков, которые можно использовать с Суперменом в Multiversus.

Лучшие льготы для Супермена в MultiVersus

Привилегии подписи: Снайперский удар
Вы можете использовать перк «Снайперский удар», чтобы максимизировать и без того безумную силу Супермена. Он действительно наносит удар с точки зрения урона, но довольно медлителен и неэффективен в этом.

Этот перк позволит ему лучше прицеливаться и делать свои удары более эффективными за счет увеличения дальности прицельного удара. Что особенного в этом перке, так это то, что он не только позволит Супермену увеличить дальность его прицельного удара почти до четырех с половиной блоков, но также откроет потенциал для более эффективного продолжения его следующих атак.

Кроме того, наряду с увеличением его дальности, это также позволяет Супермену увеличить наносимый им урон и отбрасывание на более длинных дистанциях, но немного уменьшится на более коротких дистанциях.

Перк Слот 1: Скользкий клиент
Поскольку Супермен, естественно, довольно силен в нападении, нанося урон и отбрасывая, разумным вариантом было бы выбрать тип перка, который немного усиливает его защиту.

Этот бонус позволяет вашей команде получить на 10 % больше окна неуязвимости к уклонению, чтобы сбежать, если они попадут в плотное комбо из нескольких ударов.

Кроме того, это также позволяет увеличить это окно на 15%, если ваш союзник также выберет перк.

Перк Слот 2: Криптонская кожа
Кожа, сделанная из самой большой слабости Супермена? Ага, этот перк позволяет Супермену стать Супер-танком! Поскольку вы будете использовать его специальность в уроне и защите, чтобы отбиваться от множества врагов, этот перк позволит вам добавить немного больше сопротивления урону, полученному при этом.

Что особенного в этом перке, так это то, что он не только позволяет вашим союзникам получать на 4% меньше урона в случае, если они попадут в ловушку мультикомбо, но также суммирует эффект и уменьшает количество урона еще на 6%, если ваш союзник выбирает перк, позволяющий вам сражаться немного дольше и меняющий ситуацию.

Перк Слот 3: Чемпион Дня ног
Перк Leg Day Champ можно использовать как в обороне, так и в качестве наступательного перка, что делает его универсальным в ситуациях, когда вы либо пытаетесь избежать любых видов снарядов, таких как Batterrang Бэтмена, либо наносите удары с воздуха.

Лучшее в этом перке то, что он не только позволяет вашим союзникам увеличить высоту прыжка на 10%, но и эффекты будут суммироваться, увеличивая высоту прыжка в общей сложности на 15%, если ваш союзник выберет перк.

Советы Супермена

Чтобы лучше понять стиль игры Супермена, нам сначала нужно понять его сильные и слабые стороны. Хотя он довольно силен с точки зрения нападения, нанося безумный урон и отбрасывая, вы часто будете замечать, что ему не хватает скорости.

Таким образом, лучший способ играть за Супермена — использовать его сильные стороны, особенно его Особые и Нейтральные Особые, и использовать подходящие перки для преодоления его слабостей в зависимости от типа противников, с которыми он сталкивается.

Приведенных выше перков будет достаточно для битвы в большинстве случаев, но вы все равно можете немного перепутать, если хотите использовать слабость определенного врага. Например, вы можете заменить перк «Разбить лед», если вам предстоит сражаться с «Железным великаном», поскольку его довольно легко заморозить.

Хотя у Супермена есть способность летать, вы будете удивлены, увидев, что его варианты полета «воздух-земля» не на должном уровне, но у него есть специальный, который может решить эту проблему — специальный «Воздушный вниз». Air Down Special можно использовать, чтобы покрыть большую площадь в крайнем случае, когда у вас мало HP.

Наряду с Air Down Special вы также можете использовать «Ледяное дыхание» и «Воздушное сопротивление» Супермена, чтобы замедлить врагов и перетащить их в угол самолета соответственно. Эти две особенности довольно сильны, если вы знаете, как их использовать.

Ледяное дыхание лучше всего использовать с союзниками, так как оно также позволяет вашим союзникам замедлять врагов, применяя Ледяные рукавицы, а Воздушное сопротивление можно использовать, чтобы быстро прикончить врагов, зажав их в углу.


Добавить комментарий