Лучшие льготы и советы для Таз в MultiVersus

MultiVersus Taz


Тасманский дьявол — один из трех персонажей Looney Tunes, доступных для использования в MultiVersus. Этот зверь в ярости превращается в энергетический шар, причиняя хаос всем, кто встречается на его пути.

Таз обладает грубой силой, и хотя ему не хватает интеллекта, он все же может выиграть бой, используя правильный набор перков. Раньше он был одним из самых сильных персонажей в игре, пока его не понерфили.

В следующем руководстве будут указаны лучшие привилегии, которые вы можете получить для Таз в MultiVersus.

Лучшие бонусы для Таз в MultiVersus

Фирменный бонус: Я должен попасть туда!
I Gotta Get In There есть бонусная способность уровня 10, которая позволяет вашим спутникам также присоединиться к битве. Это, в свою очередь, увеличит ваш урон, отбрасывание, броню и продолжительность.

Лучший способ использовать этот перк — это когда Тэз собирается выполнить свою атаку Dogpile, которая, возможно, является самым сильным приемом в его арсенале, и добавление к нему фирменного перка сделает его еще более смертоносным.
Однако обратите внимание, что Signature Perk следует использовать только против более сильных персонажей. Поэтому приберегите этот перк до нужного времени.

Перк Слот 1: Сила ударного удара
Возможно, лучший перк для персонажа-бойца в MultiVersus. Сила ударного удара — это перк уровня 2, которым обладает Тэз, которую вы можете использовать для увеличения урона от каждой атаки.

Это изменит правила игры как для вас, так и для ваших союзников во время боя, поскольку не только увеличит урон за атаку, но и повысит возможность запуска горизонтальных атак, в основном в команде с другим горизонтальным персонажем.

Перк Слот 2: Тасманская тригонометрия
Поскольку у Таз уже есть горизонтальная направленность атаки, вы можете использовать перк тасманской тригонометрии 7-го уровня, чтобы увеличить базовое отбрасывание ваших союзников на 15%.

Будучи бойцом, этот перк позволит вам и вашим товарищам по команде громил с легкостью сбить противника с платформы.

Перк Слот 3: Научи меня однажды…
School Me Once — это перк уровня 11, который дает вашим союзникам временный бафф блока снарядов на пару секунд после того, как снаряд отбросит их назад.

Будучи гигантским зверем, Таз является легкой мишенью для метательных атак. Тем не менее, с помощью этого перка вы можете легко предотвратить захват Таз любыми вражескими снарядами во время боя.

Таз Советы

  • Будучи сильным персонажем, который в основном наносит урон от горизонтальной атаки, Таз может быть легко сбита с платформы. Лучший способ использовать Таз в полной мере — оставаться рядом с противником любой ценой.
  • Таз обладает наборами движений наземного типа и пострадает, если ее поставить против противника-ариэля. Поэтому, чтобы в полной мере использовать его атаки, обязательно держите противников на земле на протяжении всего боя.


Добавить комментарий