Лучшие льготы и советы для Чудо-женщины в MultiVersus

MultiVersus Wonder Woman


Супермен — не единственный персонаж DC в игре. В MultiVersus также есть Чудо-женщина, которую вы можете выбрать в свою команду.

Чудо-женщина принадлежит к классу танков в MultiVersus. Она обладает одной из самых сильных атак, наносящих урон. Она может выдержать максимальное количество повреждений, не теряя при этом большую часть своего импульса во время боя.

У нее оборонительный стиль игры, и она может использовать свою силу, чтобы сбить с ног любого противника, вставшего на ее пути, с помощью своих простых, но разрушительных атак. Хотя ей не хватает маневренности, но с правильными перками вы можете использовать ее в полной мере.

В приведенном ниже руководстве мы покажем вам лучшие способности Чудо-женщины в MultiVersus.

Лучшие бонусы для Чудо-женщины в MultiVersus

Фирменный бонус: Щит Афины
Обладая защитным стилем игры, Чудо-женщина использует Щит Афины 12-го уровня в качестве своей фирменной способности. Используя этот навык, она может создать барьер, который блокирует вражеский снаряд, летящий на ее пути.

Перезарядка Щита Афины будет уменьшаться после блокировки вражеского снаряда. Кроме того, следующий щит будет сильнее обычного варианта. Одна только эта способность делает его одним из самых полезных перков в ее арсенале.

Перк Слот 1: Криптонская кожа
Будучи Танком, Чудо-Женщина уже имеет достаточно здоровья, чтобы выжить в бою дольше всех. Но использование перка уровня 2, такого как Kryptonian Skin, еще больше усложнит работу ее противника по его истощению.

Это не только уменьшит урон вашей команды на 4% (до 6%), но и повысит ее собственные шансы на выживание в бою.

Перк Слот 2: Сильнее чем когда-либо
Во время каждого возрождения в MultiVersus внутри арены происходит хаос. Здесь вам на помощь приходит перк Чудо-женщины «Сильнее, чем когда-либо».

Этот перк уровня 7 дает ее союзникам броню, которая длится 5 секунд и может складываться до 7 секунд. Это повысит ее шансы на выживание и сделает ее одним из лучших персонажей-танков в игре.

Перк Слот 3: Спина к спине
Back-to-Back в полной мере использует черты Чудо-женщины как защитного персонажа. Этот перк позволяет ее союзникам укрываться за ее щитом, пока она выдерживает весь урон. И, будучи танком, она может получить больше урона, чем любой другой класс в MultiVersus.

Самое приятное в этом перке то, что вам не нужно беспокоиться о наказании Чудо-женщины, поскольку это уменьшит количество урона, которое она получает, когда находится рядом со своими союзниками.

Советы Чудо-женщины

  • Учитывая то, что она защищает своих союзников, Чудо-женщина — наиболее подходящий персонаж для игры в режиме 2 на 2.
  • Начинайте каждый матч, используя ее спецвыпад «Защита богов», так как он сразу же даст вам и вашим союзникам усиление защиты от атаки противника.
  • В полной мере используйте ее комбо. Известно, что у Чудо-женщины лучшие комбо в игре. Поэтому используйте джебы, воздух вперед, воздух вниз или лассо при приближении к противнику.


Добавить комментарий