Лучшие льготы и советы для Шэгги в MultiVersus

MultiVersus Shaggy


Шэгги, известный персонаж из Скуби-Ду, является одним из самых простых персонажей для изучения в MultiVersus.

Однако не ведитесь на простоту его движений. Поскольку он принадлежит к классу Bruiser, его мощные комбо-атаки и жестокие атаки станут серьезной проблемой для вас и вашей команды.

Во время схватки с Шэгги остерегайтесь его состояния ярости, известного как Ультраинстинкт, поскольку он может легко победить вас всего одним движением. До сих пор никому не удавалось раскрыть его максимальный потенциал, и тем не менее он может быть гораздо опаснее, чем большинство других персонажей в игре.

Если вы решите продолжить играть с Шэгги, прочитайте следующую статью, чтобы узнать о его лучших преимуществах и нескольких советах по игре в MultiVersus.

Лучшие перки для Шэгги в MultiVersus

Фирменный бонус: Последний Зоинкс
Этот фирменный перк, без сомнения, лучший из всех, поскольку он даст вам баффы, усиливающие ваши атаки; особенно в режиме ярости, где вы можете легко оглушить своих противников с помощью увеличенной силы ваших комбо.

Кроме того, этот перк автоматически активирует ваш режим ярости, как только вы наберете 100 единиц урона, чтобы вы могли легко защитить себя в последнюю минуту.

Перк Слот 1: Неровный космический удар
Этот наступательный перк увеличивает силу рукопашных атак, выполняемых в воздухе. Боковая атака Шэгги в воздухе идеально подходит для этой способности, поскольку она усилит его атаки и позволит ему эффективно расправляться с врагами, а также спасать себя в трудную минуту.

Перк Слот 2: Последний бой
Объедините это с фирменным перком, о котором мы только что упоминали выше, и ваша сила атаки будет увеличена, как только вы получите 100 единиц урона.

Будет активирован режим ярости, и ваша сила будет увеличена, что позволит вам вырваться из трудных ситуаций, а после победить ваших противников будет проще простого.

Перк Слот 3: Эффект снежного кома
Это еще один бонус к атаке, и он является самым сильным, поскольку он обеспечивает усиление ваших атак против врагов, получивших наибольший урон.

лохматые советы

  • Его простые движения могут выполнять мощные комбо атаки, поэтому в полной мере используйте его способности и особенно его состояние ярости, чтобы с легкостью победить своих персонажей. Одна вещь, которую вам нужно иметь в виду, — это добраться до безопасного места перед зарядкой, потому что в это время вы будете чрезвычайно уязвимы для вражеских атак.
  • Его Side Special и Air Down Special имеют широкий диапазон и высокую силу, которые могут закончить игру одним движением, находясь в состоянии ярости. Кроме того, помимо скорости, его атака с воздуха имеет потрясающий шип, который может создать серьезные проблемы для ваших противников.


Добавить комментарий