Лучшие льготы и советы для Reindog в MultiVersus

MultiVersus Reindog


Рейндог — оригинальный персонаж, специально разработанный для MultiVersus. В отличие от других персонажей игры, он не принадлежит ни к какому сериалу или мультфильму.

Этот очаровательный персонаж принадлежит к классу поддержки, а его движения разработаны таким образом, что помогают при защите и поддержке команды или группы.

В следующем руководстве объясняется, какие перки лучше всего работают с Reindog в MultiVersus.

Лучшие перки для Reindog в MultiVersus

Фирменный бонус: Огненный пух
Fire Fluff увеличивает силу атаки Reindog — Fireball и превращает его в Firewall при ударе о землю, что во много раз увеличивает урон Fireball.

Перк Слот 1: Сделай дождь, собака!
Эта способность увеличивает скорость атак снарядов вашей команды, что затрудняет уклонение от них. Это также помогает Рейндогу запускать врагов в воздух вместо снарядов.

Перк Слот 2: Ударь их, пока они мертвы
«Бей их, пока они мертвы» — лучший вариант для второго слота, так как этот перк увеличивает урон, наносимый сбитым с ног или отброшенным врагам. Этот перк работает лучше всего, когда ваш партнер принадлежит к классу Bruiser или Assassin, поскольку у них уже есть атаки с высоким уроном.

Перк Слот 3: Статическое электричество
Это одна из самых мощных способностей Рейндога, наносящая противнику большой урон электрическим током. Однако есть условие, что союзники должны оставаться на земле более четырех секунд. Если кто-либо из ваших союзников покинет землю, таймер сбросится, и вы не сможете использовать эту способность, пока он снова не достигнет четырех секунд.

Советы по Рейндогу

Несмотря на то, что он принадлежит к классу поддержки, вы можете использовать Reindog и для нанесения урона врагам. Его атаки в сочетании с мощными перками наносят достаточный урон вашим противникам, и вы легко переломите ситуацию, используя его.

Лучшая стратегия для Reindog — оставаться в живых и играть медленно, так как это позволит вам поддерживать своих союзников в сохранении их жизни. Вы можете использовать этого персонажа в качестве щита, так как он может выдержать большой урон и его нелегко победить.

Кроме того, Рейндог — профессионал, когда дело доходит до управления толпой и расчистки пространства. Всякий раз, когда вы чувствуете, что ваша команда в беде, просто используйте его способности, такие как Метеор, Огненный шар и т. Д., Которые очистят территорию и отвлекут ваших врагов.


Добавить комментарий