Лучшие места для майнинга в Lost Ark


Lost Ark, возможно, не самая богатая на крафт MMORPG, но у майнинга есть несколько очень важных преимуществ, которые вы не должны упускать из виду. Задания Уны очень важны для вашего прогресса и часто включают как еженедельные, так и гильдейские задания, в которых много добычи. Вам также понадобится добыча полезных ископаемых, чтобы ремонтировать ваши транспортные корабли, строить бомбы и создавать части для кораблей и крафта. Итак, каковы лучшие места добычи полезных ископаемых в Lost Ark?

Где я могу фармить железную руду в Lost Ark?

Если вы все еще работаете над своим первым кораблем в Lost Ark, лучшее место для добычи находится в Лейкбар, на континенте Западная Лутерра. Вы можете проложить маршрут от Лагерь Лейкбар на севере по середине зоны, пока не дойдете до узкой тропинки, ведущей на север к Деревня Лейкбар. На протяжении всего пути вы найдете множество медных узлов, которые вы можете добывать на любом уровне.

Как только вы сможете плавать по морям, у вас будет еще два варианта низкоуровневых узлов, производящих железную руду. Остров Метеора, недалеко от северного побережья Северного Верна. На этом маленьком острове много быстрорастущих медных узлов и нет мобов. Если это занято, вы также можете попробовать Остров колыбельной, к востоку от порта Уэйвстранд. Это большой остров, также подходящий для лесозаготовок и поиска пищи, и снова здесь нет мобов.

Связанный: как разблокировать платиновое поле в Lost Ark

Где я могу добывать T3 в Lost Ark?

Если вы хотите добывать редкие фиолетовые узлы майнинга T3, у вас есть несколько хороших вариантов местоположения. Просто помните, что вам нужно достичь 30-го уровня добычи, прежде чем вы сможете их использовать. Остров мыслей Нихелталопа Это хорошее место для серебряной руды и сильных узлов кораллового камня, так как южная часть острова не имеет мобов и часто пуста. Путь Приливной полки в Пунике также интересное место для них. Территория вокруг Централ Плаза Трипорт имеет много узлов и нет существ для битвы.

Для сильных узлов оливина T3 вам нужно будет пойти Йорн. Черная наковальня это чуть ли не лучшая зона, но вам нужно будет много бегать, и везде есть мобы. Наконец, конечное место Платиновое поле Nahun’s Domain— множество узлов и потрясающие потенциальные бонусы. Но вам нужно будет найти входной билет (случайный выпадение из всех узлов крафта), чтобы войти, и они длятся всего 15 минут.

Хотите знать, когда вы сможете выполнить квест «Объявление гида: Платиновое поле» в «Затерянном ковчеге»? Или что такое Platinum Fields в Lost Ark? Узнайте здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий