Лучшие места для посадки на острове Асика в Warzone 2


Новая карта «Остров Ашика» предлагает динамичную королевскую битву в Call of Duty: Warzone 2. Меньшая карта означает меньшее количество игроков и более короткое время матча, несмотря на это, игровой процесс чрезвычайно увлекательный и увлекательный благодаря различным эксклюзивным картам. особенности, особенно Resurgence. Следуйте этому руководству, чтобы узнать о наших рекомендуемых лучших точках высадки на карте острова Асика в Warzone.

Оглавление
Лучшие места для посадки на острове Асика в Warzone 2

Центр города

Ферма Оганикку

Замок Цуки

Жилой

Лучшие места для посадки на острове Асика в Warzone 2

Изображение Pro Game Guides

Центр города

Расположенный в западной части острова Асика, Центр города занимает значительную часть карты со своими гостиничными зданиями, рыночным районом, зданием Научного центра, мостами и несколькими другими постройками малого и среднего размера. Это место также связано с близлежащей достопримечательностью Beach Club (POI), которая также является горячей точкой для грабежей и сражений с врагами. Если вы обнаружите, что круг смещается к морю, не забудьте взять пистолеты, чтобы получить преимущество в водном бою.

Ферма Оганикку

Изображение через Activision

Второе место в нашем списке — ферма Оганикку, точка интереса в северо-западной части карты. Большая часть этого региона состоит из тепличных ферм и складов с обильной добычей, что также делает этот район популярным местом.

Связанный: Лучшее снаряжение и навесное оборудование KV Broadside в Warzone 2

Замок Цуки

Изображение через Activision

Замок Цуки — это огромный POI, расположенный в центре карты на вершине самого высокого плато на острове Асика. Посередине вы найдете огромное здание крепости, окруженное несколькими небольшими домиками. Под замком вы также можете найти базу подводных лодок, которая соединяется с морем через несколько туннелей.

Жилой

Последняя точка приземления в нашем списке может показаться не самым популярным местом, но ее, возможно, стоит посетить, если у вас возникли проблемы с выживанием в боях с несколькими отрядами. Приземлитесь в Residential, если вы хотите спокойно грабить, подготовьтесь, а затем начните сражаться с врагами. Между жилыми домами и фермами Оганикку вы также найдете два многоквартирных дома (второе изображение), где можно найти хорошую добычу.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о лучшем снаряжении болиголова ISO и вложениях в Warzone 2.

Добавить комментарий