Лучшие места для Shield Surf в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Несмотря на то, что в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom существует множество быстрых способов путешествовать, ни один из них не может быть таким увлекательным, как серфинг со щитом. Печально то, что возможностей защититься от серфинга очень мало. Чтобы по-настоящему насладиться этой механикой, игрокам, вероятно, следует заранее выбрать места для защиты от серфинга.

Где игроки должны использовать Shield Surf в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)?

10. Старая лаборатория Аккала

Скриншот от Pro Game Guides

В «Слезах королевства» лаборатория в Аккале фактически перешла к клану Йига. Однако это не означает, что Линк не может защитить серфинг снаружи. Если игроки направятся на вершину этого холма (координаты 4485, 3113, 0233), они смогут получить хороший щит, прежде чем выдохнуться у подножия холма.

9. Гора Дрена

Скриншот от Pro Game Guides

Обычно причин для посещения горы Дрена не так много. Он находится позади Хайрула (координаты -0579, 2593, 0382) на вершине Забытого храма. Несмотря на то, что это немного случайное место, гора Дрена находится на приличной высоте, с огромной зоной спуска, которая является отличной игровой площадкой для серферов со щитами.

8. Гора Фалора

Скриншот от Pro Game Guides

Район к югу от Великого плато не так уж часто привлекает внимание. Однако гора Фалора (координаты -1016, -2628, 0199) почти создана специально для серферов со щитами; он очень высокий, имеет разумные повороты и не слишком много других препятствий, с которыми нужно справиться. Единственная проблема, с которой могут столкнуться игроки, — это небольшое количество врагов, которых нужно уничтожить перед серфингом со щитом.

7. Гора Роам

Скриншот от Pro Game Guides

Гора Роам, названная в честь отца Зельды, предлагает хороший опыт серфинга со щитом. Расположенный у Башни Линдора Броу Скайвью (координаты -2693, 0776, 0309), путь перед горой Роам очень красиво огибает Болото Лудло. В этой области также не слишком много врагов, поэтому Линк может путешествовать без вреда для себя.

Связанный: расположение всех деревень в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

6. Гора Хилия

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут помнить эту область из святилища Криониса в «Дыхании дикой природы». Гора Хилиа покоится на вершине Великого плато (координаты -1254, -2214, 0264). На склоне горы Хилиа много изгибов и поворотов, так что это не совсем гладкий путь вниз. Тем не менее, гора Хилиа очень высокая, так что, тем не менее, она обеспечивает хороший щит для серфинга.

5. Руины лаборатории Хатено

Скриншот от Pro Game Guides

К сожалению, теперь, когда Пайра и компания уехали, в этой области больше нечего делать. Руины лаборатории Хатено находятся рядом с длинной тропой (координаты 3681, -2140, 0198), которая ведет к океану. Серфинг с щитом сверху вниз, не наткнувшись на что-нибудь, может быть очень сложным, но в то же время смехотворно увлекательным.

4. Гора Сатори

Скриншот от Pro Game Guides

Добраться до вершины горы Сатори (координаты -2251, -0337, 0343) — важный момент для игроков. Они могут увидеть Повелителя Горы, а также прекрасное цветущее дерево сакуры, которое там растет. Это также отличное место для защиты от серфинга, так как гора достаточно высока с крутыми, но управляемыми поворотами.

Связанный: Как очистить Храм Маяумекис (Нисходящая сила) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

3. Мыс Калес

Скриншот от Pro Game Guides

В этом углу карты находится самая успокаивающая зона для серфинга со щитом в игре. Расположенный около деревни Лурелин (координаты 3633, -3308, 0241), мыс Калес представляет собой лишь один огромный склон, поросший травой. У подножия холма есть вражеский лагерь, но кроме него Линк не найдет других врагов. Игроки также могут получить хороший вид на остров Eventide, прежде чем заняться серфингом.

2. Горы Хебра

Скриншот от Pro Game Guides

Честно говоря, весь этот регион отлично подходит для серфинга со щитом. Тем не менее, есть одна конкретная область с координатами -3114, 3190, 0542, которая отлично подходит для защиты от серфинга. Это долгий путь вниз, но это просто означает, что у вас будет больше времени, чтобы полюбоваться красивыми снежными пейзажами.

1. Гора Смерти

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут помнить, как они скользили по Горе Смерти со щитом в DLC для Breath of the Wild. Это так же весело делать в Tears of the Kingdom. На самом деле, гораздо проще добраться до вершины Горы Смерти, отправившись к храму Ситсум, который находится прямо под жерлом вулкана. Оказавшись на вершине, игроки должны отправиться к координатам 2652, 2632, 0855 и насладиться серфингом со щитом прямо в лугах Аккалы.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? В профессиональных руководствах по игре вы узнали, как добраться до второго храма в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий