Лучшие места приземления в Fortnite Глава 4 Сезон 2


В Fortnite Chapter 4 Season 2 вы сможете испытать игровой процесс на той же карте, что и в предыдущем сезоне, но в совершенно новой области с несколькими знаковыми POI. В этом сезоне новый Мега-Сити и соседние с ним POI станут очень спорными районами, и игроки будут приземляться в этих местах, чтобы выполнять квесты и испытания. Естественно, вам нужно знать, какие места лучше всего посетить в этом сезоне, чтобы получить игры с высоким уровнем ликвидации. Вот лучшие места приземления в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Лучшие POI для приземления в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Мега Сити

Скриншот от Pro Game Guides

POI Мега Сити находится на юго-восточная часть карты, и он окружен тремя другими новыми локациями. Мега-Сити — одна из самых уникальных POI в истории игры, полная высоких небоскребов и рельсов, соединяющих всю территорию. Сражения с противниками в этом месте могут быть захватывающими, так как вы можете быстро бежать или уклоняться от игроков, используя рельсы для гриндинга. В этом POI также есть хранилище, которое вы можете разблокировать, уничтожив NPC-босса Highcard. Эта область, естественно, привлечет других игроков, поэтому мы рекомендуем часто приземляться здесь, чтобы освоить боевые действия вокруг рельсов и высоких конструкций. Помните, что вы можете использовать тяжелую снайперскую винтовку или Cobra DMR с удобной точки обзора, чтобы уничтожить ничего не подозревающих противников.

Кендзюцу Перекресток

Скриншот от Pro Game Guides

Перекресток Кендзюцу — это новая точка интереса, расположенная на южном краю карты. Отправляйтесь на юг от Мега-Сити и на юго-восток от Стими-Спрингс, чтобы добраться до этой точки интереса. Дизайн Kenjutsu Crossing основан на традиционной японской архитектуре с массивными зданиями и треугольными крышами. Этажи не слишком далеко друг от друга, что позволяет вам легко забраться на них, чтобы получить преимущество над врагами. Точно так же Kenjutsu Crossing — одно из лучших мест, где можно найти Kinetic Blade, новое оружие ближнего боя, которое вам нужно будет использовать для выполнения нескольких квестов.

Связанный: Где найти Cobra DMR в Fortnite

Жестокий Бастион

Скриншот от Pro Game Guides

Пункт назначения Brutal Bastion остался на том же месте, что и в предыдущем сезоне. Он расположен в северо-восточной части карты и является одним из лучших мест для приземления для хорошей добычи и раннего боя. В этой области есть точка захвата, которую вы можете захватить, чтобы получить лучшую добычу. Однако обязательно уничтожьте всех врагов, прежде чем начать завоевывать зону захвата. Есть несколько зиплайнов, соединяющих четыре башни Brutal Bastion и стартовая площадка, расположенная в здании справа от главного входа. Вы можете перемещаться по POI, используя эти зиплайны и стартовую площадку, сражаясь с врагами.

Цитадель

Скриншот от Pro Game Guides

Цитадель сохранилась в Fortnite Chapter 4 Season 2 и является одним из основных мест для посещения в северо-западной части карты. Эта область была домом для NPC-босса Ageless Champion в прошлом сезоне, и в этом сезоне она по-прежнему остается ожесточенной. Башни соединены зиплайнами в этом POI, и добыча достаточна для целых команд. Вы можете приземлиться на центральной башне в этом POI и спуститься вниз, собирая оружие и щиты. В центральном зале есть несколько Slurp Barrels, и вы можете использовать их, чтобы быстро получить здоровье и щиты во время боев.

Связанный: Все награды Fortnite, глава 4, сезон 2, боевой пропуск

Слэппи Шорс

Скриншот от Pro Game Guides

Slappy Shores выжил в Fortnite Chapter 4 Season 2 и расположен на восточном краю карты. В этой области есть несколько бочек с соком, которые вы можете разбить, чтобы получить здоровье и щиты. Точно так же в этой области есть много добычи, поэтому не стесняйтесь участвовать в боях в начале матча вокруг POI. Если вы любите быстро грабить, собирая щиты и находя оружие, начните с приземления в здании Slurp Factory. Пробирайтесь вниз по зданию, разбивая бочки, чтобы получить щиты, и открывая сундуки, чтобы получить оружие. Здания на Слэппи-Шорс разбросаны, а две стороны POI соединены мостом, на вершине которого вы найдете точку захвата.

Ищете, что нового в этом сезоне в Fortnite? Ознакомьтесь со всеми новыми транспортными средствами в Fortnite Chapter 4 Season 2 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий