Лучшие моды для Vampire Survivors (март 2023 г.)


В «Выживших вампирах» есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Сначала это казалось простой игрой в жанре roguelike, но игроки быстро заметили, что в ней есть блестящая механика и множество секретов, которые нужно открыть. Vampire Survivors — многослойная игра, поэтому она так долго оставалась популярной. Это делает его идеальной платформой для моддинга. Вот некоторые из самых популярных модов, чтобы сделать его еще более приятным!

5 лучших модов для Vampire Survivors

5 — Повышение уровня прироста характеристик

Скриншот от Pro Game Guides

Рост характеристик при повышении уровня полностью переосмысливает то, как персонажи повышают свой уровень в Vampire Survivors. Вместо выбора одного нового атрибута или атаки игроки получают следующие значения:

  • +20% проклятия за уровень персонажа
  • +1,5% к скорости передвижения
  • +5% магнит

Разработчик этого мода, OwynTyler, позволил игрокам самостоятельно изменять эти характеристики. Это здорово, если у вас есть некоторые знания в области кодирования и вы хотите дополнительно настроить свою игру.

4 — мод Scarlett Devil Survivors

Скриншот от Pro Game Guides

The Fearsome BloodMoon and Dracula Horde, также известный как Выжившие после Алой дьяволицы, — это мод, который заменяет Джованну, Доммарио и Крочи на Юги, Пачули и Марису из Touhou Project. Разработчик также планирует добавить больше персонажей, таких как Тенши вместо Порты и Рейму вместо Антонио. Это очень интересный мод для поклонников этого аниме, так что обязательно попробуйте его, если вы фанат!

Связанный: Все эволюции оружия в Vampire Survivors

3 — Мод на оптовую покупку яиц

Скриншот от Pro Game Guides

Eggs Bulk Buy — еще один простой мод, позволяющий покупать золотые яйца оптом в указанном пользователем количестве. Это простой, но эффективный мод, если вы хотите сэкономить время, покупая несколько яиц у торговца.

2 — мод «Запретные свитки Морбейна»

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы естественным образом разблокировать Запретные свитки Морбейна в игре, вам обычно нужно победить Скетамари на карте Bone Zone. Мод Forbidden Scrolls of Morbane позволяет вам полностью обойти это требование, мгновенно предоставляя вам доступ к меню секретов в игре.

1 — мод Castlevania Survivors

Скриншот от Pro Game Guides

Castlevania Survivors Mod — один из самых всеобъемлющих модов для Vampire Survivors. Чтобы запустить его, вы должны сначала установить VS Mod Loader для игры. В нем представлены персонажи из аниме, такие как:

  • Тревор
  • Сифа
  • Алукард
  • Алубат

Разработчик мода, QKekos, очень тщательно подошел к созданию этого мода, зайдя так далеко, что создал фон игрового меню в виде замка Дракулы. Это очень обширный мод, и он гарантированно доставит вам часы удовольствия, особенно если вы Кастлевания вентилятор.

Ищете больше руководств по Vampire Survivors? Ознакомьтесь со списком уровней бонусов Vampire Survivors и списком уровней персонажей Vampire Survivors здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий