Лучшие моды Наследия Хогвартса

Hogwarts Legacy Mods


Наследие Хогвартса, несмотря на то, что оно было только что выпущено, уже модифицируется с интересными результатами. Многие игроки считают, что в игру можно было бы добавить больше, и поэтому создали множество модов, количество которых растет день ото дня.

Вы можете легко загрузить эти моды и установить их для работы с вашей копией игры. Обратите внимание, что в настоящее время они доступны только на ПК. Несмотря на это, важно знать, как скачать эти моды, какие моды выбрать и как их установить в Hogwarts Legacy.

Как установить моды в Hogwarts Legacy

Поскольку Hogwarts Legacy — недавно выпущенная игра, на данный момент официальной поддержки модов нет. Вот почему загрузка и установка модов может быть немного сложной, особенно для новичков, которые не знакомы с моддингом в целом.

Во-первых, вам нужно скачать нужные моды с Nexusmods. После их загрузки перейдите в папку загрузки и извлеките файлы мода. Извлеченные файлы будут иметь папку мода, содержащую файлы.

Теперь закройте игру и откройте каталог, в который вы установили игру. Откройте папку с игрой и найдите папку с названием «Phoenix». Нажмите на него, чтобы открыть, нажмите на содержимое, а затем перейдите в Пакш.

В папке packs вы найдете ~ моды папка в Наследии Хогвартса. Если папки нет, создайте новую папку с тем же именем. Теперь вставьте нужные файлы мода, извлеченные ранее, в эту папку и перезапустите Steam.

Теперь запустите Hogwarts Legacy через библиотеку, и нужный вам мод будет установлен.

У некоторых модов могут быть альтернативные способы их установки, которые требуют от вас выполнения некоторых дополнительных шагов. Всегда проверяйте страницу описания мода, чтобы узнать, нужно ли вам что-то делать дальше. Но в настоящее время этот процесс должен работать для большинства модов.

Лучшие моды для установки для Hogwarts Legacy

Прежде чем вы сможете установить моды для Hogwarts Legacy, вам нужно знать, какие из них являются лучшими и их стоит приобрести. Сообщество моддеров создало множество модов, которые улучшают игровой процесс, визуальные эффекты и другие различные изменения. Вот некоторые из лучших модов, которые вам нужно добавить в свое наследие Хогвартса.

HL Spell –Beast –Potion and Crop Yields

Этот мод изменит то, как вы играете в игру, уменьшив надоедливое время восстановления заклинаний. Это также увеличивает продолжительность Imperio Curse, одного из самых мощных заклинаний в Hogwarts Legacy. Это также увеличивает урожай побочных продуктов зверя, урожая и урожая зелий. Это также увеличивает время действия зелья.

Этот мод предназначен для тех игроков, которые хотят делать больше зелий, но их раздражают задержки восстановления.

Артимантическая маркировка номера

Это простой текстурный мод, который добавит числа к символам в головоломке Arthimancy. Это помогает немного облегчить решение головоломки, потому что числа изначально изображаются как количество голов, конечностей или чего-либо еще.

Глушитель леди Silencio-Floo

Этот мод заставляет замолчать женщину с камина на портрете Игнатии Уайлдсмит. Женщина с камином в оригинальной игре болтала о разных вещах, когда вы приближались к ней. Этот мод отключает это, чтобы дать вам тишину и покой.

Авада Кедавра Фастер актерский состав

Мод Avada Kedavra уменьшает время восстановления заклинания Avada Kedavra с 90 до 10 секунд.

Смертельное проклятие — одно из трех самых мощных и непростительных проклятий в «Наследии Хогвартса», два других — проклятие Круцио и властное проклятие. Этот мод просто необходим для людей, которые хотят играть злыми персонажами.

Мгновенное переключение заклинаний AHK Macro Script

Hogwarts Legacy — это игра, основанная на использовании заклинаний и зелий, но во время боя у вас есть только 4 заклинания, которые вы можете использовать с помощью горячих клавиш.

Этот мод помогает увеличить доступ к заклинаниям с помощью горячих клавиш с 4 до 16. Это даст вам 16 различных заклинаний, которые вы можете сопоставить с 16 различными горячими клавишами, которые вы можете использовать легко и быстро.

Кинематографический и реалистичный решейдинг

Этот мод улучшает атмосферу и графику Hogwarts Legacy, улучшая эффекты освещения и темноты. Он убирает перенасыщение, синий оттенок в игре, а также улучшает некоторые текстуры. Вы также можете изменить настройки изменений в решейде, если хотите.

Точечная сетка

Это мод пользовательского интерфейса, который меняет цель с круга на точку. Это небольшое изменение, но оно помогает повысить точность ваших заклинаний в бою и придает привычный вид, который можно получить из других шутеров от третьего лица.

Управление мышью для Метлы

Метла в «Наследии Хогвартса» управляется с помощью клавиатуры, что придает ей дерганый вид при повороте. Чтобы исправить это, вы можете использовать этот мод, который позволяет вам перемещать Метлу в любом направлении, даже вверх и вниз, с помощью мыши.

Этот мод имеет два файла, обычный и инвертированный, и он блокирует мышь и предотвращает свободный просмотр во время полета.


Добавить комментарий