Лучшие моды стриптизерши для GTA 5


GTA V — это довольно игра с открытым миром, в которой есть бесчисленное множество вещей и занятий, в которых можно принять участие. Это означает, что для GTA V доступно множество модов. Одним из таких занятий является посещение стриптиз-клуба, чтобы повеселиться. Если вы хотите оживить и без того сексуальные аспекты GTA V, вы попали по адресу.

Лучшие моды стриптизерши для GTA V NSFW

Помимо стриптиза, есть много других модов NSFW, чтобы оживить ваш игровой процесс GTA V. Итак, не заставляя вас долго ждать, вот список лучших модов GTA V NSFW.

1. Горячий кофе

Мод Hot Coffee — это возврат к GTA San Andreas. Этот мод предоставляет игроку список «вариантов секса» и позволяет ему участвовать в сексуальных действиях с неигровыми персонажами. Мод Hot Coffee добавляет захватывающий опыт для взрослых для игроков, которые хотят получить больше от своего опыта GTA V.

2. KinkyBodiesEnhanced 18+ с физикой груди

Мод KinkyBodiesEnhanced 18+ с физикой груди, как следует из названия, добавляет больше ванильного тела персонажа в GTA V. Есть множество новых сексуальных нарядов и текстур с уникальной физикой, которые позволяют игроку оживить свой визуальный опыт в GTA V. , Если вам не нравятся чьи-то готовые наряды, не волнуйтесь. Вы можете настроить их по своему вкусу.

3. Реалистичное обнаженное тело для Mpfemale

Realistic Naked Body for Mpfemale, как следует из названия, добавляет реализма женскому персонажу и телам NPC. Стандартная нагота в GTA V не совсем подходит некоторым людям. Этот мод поможет вам просмотреть некоторые соблазнительные и реалистично выглядящие высококачественные модели женских персонажей. Этот мод имеет 12 различных пользовательских моделей женских персонажей, которые все сделаны из собственных ресурсов Rockstar, что помогает устранить любые проблемы с обрезкой.

4. Стриптиз-клуб Редукс [18+]

Мод Stripclub Redux изменяет текстуру ванильного стриптиз-клуба GTA V, чтобы сделать его более привлекательным. Этот мод обновляет стриптиз-клуб с улучшенными текстурами и более качественной одеждой для стриптизерш в стриптиз-клубе, а также для девушек топлесс на пляже и в особняке Playboy.

5. Райский город

Если вам нравится наблюдать за женщинами топлесс, случайным образом прогуливающимися по городу, или пляжами Лос-Сантоса, полными вечеринок топлесс женщин, мод Paradise City для вас. Этот мод заменяет женские модели в Лос-Сантосе на женщин с обнаженной грудью, одетых в небольшую одежду.

Связанный: Как продать недвижимость в ГТА 5 Онлайн

6. Обнаженные девушки на пляже

Подобно моду, указанному выше, мод Nude Beach Girls заменяет все женские модели персонажей обнаженными женщинами. В отличие от мода Paradise City, это касается только женских персонажей на пляжах и у бассейнов.

7. ИНСАНОГАМЕС

INSAOGAMES делает качественные моды NSFW для GTA V на любой вкус. Их моды немного сложнее, чем другие моды NSFW. Моды INSANOGAMES обычно нацелены только на определенные женские модели, что делает более интересным увидеть NPC с другой моделью. Вы можете комбинировать их моды, чтобы заполнить свой город моделями женских персонажей по вашему выбору.

8. RoseCreationsYT

RoseCreationsYT также является моддером, который делает множество модов. RoseCreationsYT также является создателем мода KinkyBodiesEnhanced. Их моды, как правило, представляют собой качественные рескины разных моделей персонажей с хорошей физикой игрока.

Все эти моды — лишь верхушка айсберга в мире моддинга GTA V, не говоря уже о модах NSFW для GTA V. Вы можете проверить эти моды и использовать один или несколько из них, чтобы хорошо провести время. Обязательно прочитайте описания модов, чтобы правильно установить моды.

Чтобы узнать больше о GTA V, ознакомьтесь с разделом Какой самый быстрый самолет в GTA V? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий