Лучшие навыки сабли в Jedi Survivor


Star Wars Jedi: Survivor предлагает огромное количество настроек для вашей игры. Это включает в себя то, как вы решаете размахивать своим световым мечом против самых неудачливых врагов. С добавлением системы стоек и значительно расширенным набором навыков важно знать, какие из них брать в первую очередь. Вам интересно узнать о лучших навыках владения мечом в Star Wars Jedi: Survivor? Если это так, то вы пришли в нужное место.

Лучшие навыки стойки в Jedi Survivor

Все пять позиций светового меча предлагают уникальный способ прохождения игры. Каждый из них также имеет свои сильные и слабые стороны, когда дело доходит до навыков, которые они предлагают.

Связанный: Можно ли настроить богомола в Jedi Survivor?

Одиночная стойка

О да. Знаменитая стойка, которая очаровала всех нас, и стиль сабли, который я лично использовал, чтобы вызвать в воображении всех Великих мастеров-джедаев. Эта стойка — мастер на все руки, но не позволяйте этому обмануть вас. У него много сильных навыков и лучшая мобильность в игре.

  • Циклон Слэш — Этот навык бьет сильно и быстро. Он наносит огромный урон равновесию блокирующим врагам и наносит огромный урон здоровью, если они этого не делают. Лучшая часть? У него нет стоимости Силы, что означает, что его можно спамить.
  • Воздушное нападение — Эта способность вам пригодится, когда вы ищете совершенство замаха над головой. Так же, как Cyclone Slash, он сильно утяжеляется и наносит огромный урон. Для его использования требуется Сила, но его можно использовать в любое время, пока вы находитесь в воздухе. Не забудьте захватить последующий навык, Воздушный асдля дополнительной мощности.
  • Удар рывком — Самый важный навык, усиливающий эту стойку, Dash Strike обеспечивает невероятную мобильность, о которой я упоминал ранее. Он работает эффективно, как дальний удар в прыжке, позволяя вам легко сокращать дистанции. Его последующее обновление, Воздушный рывоктакже является обязательным, так как позволяет использовать Dash Strike, находясь в воздухе.

Стойка с двумя лезвиями

Не знаю, как вы, читатель, но увидеть, как Дарт Мол выхватывает свой двухклинковый световой меч в кинотеатре, было тогда настоящим зрелищем. Сейчас? Это все еще зрелище, только теперь мы с тобой щеголяем. Эта стойка ориентирована на защиту, и выбор правильных навыков для нее имеет большое значение.

  • Вихревое погружение — Стойка «Двойная сабля» может быть немного медленной, но этот навык дает вам быструю и безопасную атаку, которая также сокращает дистанцию. Очень полезно.
  • Отталкивающий взрыв — Иногда вам нужен ход, который позволит вам избавиться от окружающих врагов. Ну, Repulsing Burst. Он запускает вокруг вас 360-градусную ударную волну, заставляя всех пораженных врагов отшатываться. Отлично подходит для борьбы с большими группами врагов.
  • Многократные отражения — Этот навык, пожалуй, самый мощный из всех навыков этой стойки. Это позволяет вашей двухклинковой сабле отражать бластерные выстрелы в все ближайшие враги, а не просто вернуться в исходную точку. Большая группа боевых дроидов стреляет в вас? Вытащите свой двойной клинок, рассчитайте одиночное парирование и наблюдайте, как эта группа дроидов превращается в груду мусора на ваших глазах.

Двойная стойка

Когда Энакин решил взять световой меч Оби-Вана и использовать его вместе со своим собственным, я был в полном благоговении, как и все остальные в театре в тот момент. Теперь Star Wars Jedi: Survivor позволяет нам, наконец, быть такими же крутыми, как он. Эта стойка фокусируется исключительно на нападении, хотя в ней есть и своя уникальная защитная механика.

  • Слэш назад — Двойное оружие уже позволяет вам отменить любую атаку, нажав кнопку блокировки, но если вам этого уже недостаточно, Backstep Slash позволяет вам безопасно освободить пространство от ваших противников. Вы получите этот навык для развития дерева, но все же стоит упомянуть, насколько он силен.
  • Развернутые удары — Этот навык обманчиво силен, поскольку выглядит как шквал ударов. Однако его истинная сила заключается в том, что враг, пораженный этим умением, не может ни на что реагировать во время этого. Ни один имперец или наемник, которому не повезло попасть в этот шквал, не может спастись. Конечно, больших мальчиков это не остановит.
  • Танцующие клинки — Этот навык позволяет вам зарядить супер бросок сабли, который отскочит обе сабли между группой врагов. Фантастически подходит для уничтожения больших групп врагов, но будьте осторожны, когда используете его, потому что вы будете беззащитны.
Скриншот от Pro Game Guides

Бластер Стойка

Вы когда-нибудь хотели использовать бластер и световой меч одновременно? Я тоже. К счастью, Star Wars Jedi: Survivor понимает свою аудиторию и дает нам уникальную возможность сделать это. Эта стойка почти полностью сосредоточена на бластерной части, но есть несколько примечательных навыков владения световым мечом.

  • Летающий выпад — Это умение является первым в дереве, а также одним из лучших. Это прием светового меча, который позволяет вам сокращать дистанцию ​​мощным дальнобойным ударом. Лучшая часть? Это бесплатно. Без затрат Силы. Ура.
  • Перезарядка бластера — У вас ограниченный боезапас при стрельбе из бластера, но этот навык позволяет перезарядить его быстрее, чем обычно, с помощью успешных взмахов саблей. Если вы планируете стрелять из пистолета, то получите этот навык. Это в принципе необходимость.
  • Улучшенный клип — В общем, еще один обязательный навык. Это позволяет вам сделать еще три выстрела из бластера, прежде чем вам придется перезаряжать его с помощью ударов саблей.
  • Энергетический шквал — Этот навык не наносит большого урона, несмотря на анимацию, но он очень быстро перезаряжает ваши бластерные патроны, если все удары приземляются. Настоятельно рекомендуется.
  • Эффективная теплопередача — И последнее, но не менее важное: этот навык позволяет вам быстрее использовать заряженные выстрелы. Хороший.

Связанный: Примечания к патчу Jedi Survivor — обновление от 1 мая

Стойка перекрестной защиты

Моя второстепенная стойка на протяжении всего прохождения, позиция Crossguard — это очень наступательная и защитная позиция, очень медленная, но в то же время очень мощная. Лучшие навыки вращаются вокруг обоих аспектов.

  • Раздирающий удар — Ваш хлеб с маслом навык, и первый в дереве. Этот навык позволяет вам заряжать любой из ударов в вашей цепочке из трех ударов, что делает его идеальным для безумной уравновешенности и урона здоровью. Нередко с его помощью враг падает на землю.
  • Мощный рассекающий удар — Этот навык сокращает время, необходимое для зарядки вашей стандартной способности Силы, что позволяет использовать ее более агрессивно. Учитывая его силу, настоятельно рекомендуется взять этот навык и злоупотреблять им. Вы можете даже увидеть некоторые одноразовые снимки с этим.
  • Достижение раскола — Еще один навык, влияющий на способность Силы, Reaching Cleave дает ему столь необходимое движение вперед, что делает его фантастическим для закрытия пробелов и одновременного сильного удара.
  • Заряженное отражение — Этот навык просто усиливает ваше стандартное парирование отражения, заряжая атакующую стрелу и отправляя ее обратно в исходное положение, десятикратно. Хотя он наносит серьезный урон, его реальным преимуществом является способность ошеломлять противников, чего обычно не происходит. Это мгновенно разрушает щиты дройдеки, и даже боевые супердроиды теряют равновесие. Невероятное мастерство. Абсолютно взять.

Как видите, дорогой читатель, все стойки с саблей в Star Wars Jedi: Survivor — это потрясающие игрушки, с которыми можно играть. Надеемся, мы помогли вам выбрать навыки, необходимые для выживания в галактике.

Для получения дополнительных качественных руководств, советов, приемов и информации, касающейся всего, что касается Star Wars Jedi: Survivor, ознакомьтесь с Как легко получить редкие цвета Nekko mount в Jedi Survivor прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий