Лучшие нападающие Омега Страйкерс


Omega Strikers — это соревновательная спортивная игра 3 на 3, в которой две команды сойдутся лицом к лицу. Есть разные позиции, но для победы вам нужно будет забивать голы, для чего обычно требуется нападающий. С несколькими персонажами на выбор, которые могут заставить вас задуматься, кто лучший персонаж для игры вперед в Omega Strikers.

Лучшие нападающие Омега Страйкерс

Хотя любой игрок может забивать, в первую очередь именно нападающий забьет ядро ​​в ворота. У некоторых персонажей есть лучшие комплекты, которые делают их более подходящими для этой должности. Вот наши рекомендации для лучших нападающих в Omega Strikers.

Джульетта

Джульетта сильная вперед а также хулиган, так как большинство ее способностей не только наносят большой урон, но и поражают ядро. Fiery Fist — хороший инструмент для удара по широкой дуге, позволяя вам быть более свободным в прицеливании. Flying Phoneix отлично подходит для того, чтобы сократить разрыв и дать ядру последний толчок к цели. Наконец, Flame Flurry может отправить ядро ​​в полет, но также отлично подходит для ошеломления и нокаута другой команды.

Кай

Кай один из лучших лопаться варианты для вперед в Омега Страйкерс. Его способность Blazing Pace дает ему ускорение, что позволяет ему быстро пересекать арену. Barrage хорош как на близком расстоянии, так и на расстоянии, позволяя вам выстрелить несколькими снарядами и протолкнуть ядро. Особый Giga Blast Кая запускает мощный снаряд, который наносит огромный урон и отбрасывает противников от его центральной точки. Это полезно для расчистки пути и позволяет забить гол.

Связанный: Лучшие вратари в Omega Strikers

Эстель

Эстель преуспела в том, чтобы немного отступить, а затем налетает для оценки. Пронзающий бросок должен стать вашим основным инструментом для взятия голов. Используйте его, чтобы бекас сердцевину и протолкните ее. Rose Warp хорош для уклонения от атак и сокращения расстояния до ядра, а также для нанесения урона ближайшим врагам. Когда точность не так важна, Хрустальные шипы отлично подходят для поражения широкой области действия, поражения врагов и ядра.

Дрек’Ар

Дрек’Ар — отличный нападающий в том смысле, что он не обязательно забивает, но уничтожает защитников. Его способность Xeno Cloak позволяет ему становиться невидимым и двигаться быстрее, позволяя Дрек’Ару перемещаться по арене незамеченным. Это настраивает его на блокировку и загрузку, что разрушительный близко и может быстро сбрасывать врагов. Наконец, Расплавленная стрела отлично подходит для замедления врагов и позволяет вам продвигаться вперед, надеюсь, к незащищенной цели.

Икс

X — интересный персонаж тем, что он в первую очередь персонаж ближнего боя. Это делает его идеально подходящим для позиции нападающего, поскольку он может беспокоить защитников при этом также поражая цель. Bell Ringer отлично подходит для расчистки большого пространства вокруг себя и оттеснения противников. Это открывает идеальный маршрут для Bull Rush, где вы можете броситься вперед и поразить ядро. X Maximus!, специальный предмет X, увеличивает его размер и силу, позволяя вам еще лучше выполнять роль форварда.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с разделами Как получить кредиты Striker в Omega Strikers и Что такое Omega Strikers? Дата выпуска, закрытое бета-тестирование, платформы и многое другое в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий