Лучшие обои Splatoon 3


Когда вы не играете активно в Splatoon, приятно напомнить о веселых воспоминаниях, связанных с игрой. Может быть, вы на работе и с нетерпением ждете возвращения домой, чтобы поиграть в Splatoon 3, или вы сейчас играете в игру и хотите окружить себя памятными вещами. Независимо от мотива, мы все могли бы использовать забавные обои с кальмарами, когда застряли в детстве. Вот лучшие обои Splatoon 3.

Лучшие обои Splatoon 3 для ПК

Инкополис Бэй

Изображение через Nintendo

На этих обоях изображен прекрасный день в бухте Инкополис, окруженный друзьями и магазинами. Хотя эта часть изначально использовалась в качестве концепт-арта для Splatoon 3, она стала отличными обоями благодаря своим ярким цветам и веселой атмосфере.

Изображение через Nintendo

Эти обои красочные и заставляют нас с нетерпением ждать запуска игры. Фиолетовый, желтый и бирюзовый создают резкий контраст, который притягивает взгляд. Хотя это может быть просто, этот логотип Splatoon 3 может стать отличными обоями.

Цели отряда взвода

Изображение через Nintendo

На этих обоях изображен отряд Splatoon, готовящий свое оружие к уничтожению поля боя. Это изображение побуждает нас войти в систему с нашими друзьями и плюнуть на город. Теперь мы вдохновлены воссоздать этот образ с нашей командой.

Связанный: Сколько игроков могут играть в Splatoon 3

Летняя мода

Изображение через Nintendo

На этих обоях изображена внутриигровая реклама бренда diegetic. Несмотря на то, что это концепт-арт для бренда Atolla, которого так и не было, его яркие цвета по-прежнему радуют нас.

Улицы Сплатсвилля

Изображение через Nintendo

На этих обоях изображены улицы Сплатсвилля, региона, расположенного далеко от Инкополиса. Этот город находится в стадии строительства и занят как Инклингами, так и Октолингами. Эти обои побуждают нас погрузиться в Splatoon 3 и раскрыть тайны Сплатсвилля.

Другие статьи по Splatoon 3 см. в статье Что выбрать инклинга или октолинга в Splatoon 3? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий