Лучшие персонажи в списке уровней Fire Emblem Engage


В Fire Emblem Engage есть довольно много персонажей, которых можно выбрать и нанять в свою группу. Это может сбивать с толку или даже ошеломлять, когда вы пытаетесь решить, кого лучше выбрать. По этой причине мы ранжировали их всех от лучшего к худшему! Как это соотносится с вашим собственным списком уровней?

Кто лучшие персонажи в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Решение о том, какие персонажи являются лучшими в той или иной игре, может быть довольно спорным. Это связано с тем, что в действительности лучшие персонажи — это субъективный список. У каждого игрока и поклонника Fire Emblem Engage будут разные мнения о том, кто лучший и почему. Имея это в виду, мы выбрали принять во внимание наш собственный игровой процесс, а также мнения сообщества. Персонажи могут ранжироваться не только по своим атрибутам, но и по тому, как они попадают в группу с другими персонажами.

Связанный: Лучшие подарки для каждого персонажа в Fire Emblem Engage

Список уровней персонажей Fire Emblem Engage

Скриншот от Pro Game Guides

Мы рассмотрели все атрибуты персонажей, от их характеристик до их предыстории. Конечно, их характеристики и насколько они дополняли других персонажей было самым важным соображением. Вот рейтинг всех персонажей, которых вы можете иметь в своей группе для Fire Emblem Engage:

Персонаж Классифицировать
Алеар, Анна, Селин, Хлоя, Айви С
Альфред, Цитрин, Эти, Диамант, Фрамме, Гортензия, Кагецу, Мовье, Росадо, Сидалл, Тимерра, Зелков А
Алкрист, Эмбер, Бушерон, Бюне, Клэнн, Голдмари, Джейд, Лазурит, Луис, Меррин, Пандрео, Вандер, Юнака Б
Панетт, Линдон, Вейле С
Жан, Сапфир Д

Хотите узнать больше о Fire Emblem Engage? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как открыть все двери в Somniel в Fire Emblem Engage» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий