Лучшие персонажи в MultiVersus — список уровней персонажей


MultiVersus позволяет вам управлять некоторыми из ваших любимых персонажей из франшиз Warner Bros. С таким количеством персонажей в пути вам может быть интересно, кто лучшие персонажи в MultiVersus.

Все персонажи MultiVersus, ранжированные

Вы можете найти всех персонажей в MultiVersus, ранжированных ниже. Этот список был составлен на основе производительности и потенциала каждого персонажа в матчи 2 на 2. Вот рейтинг всех персонажей MultiVersus.

Уровень Персонаж
С Пес Джейк, Тэз, Том и Джерри, Велма
А Человек-финн, Харли Куинн, Рейндог, Шэгги, Вселенная Стивена, Чудо-женщина
Б Арья, Багз Банни Супермен
С Бэтмен, Гранат
Д Железный гигант

Связанный: Как поднять тост в MultiVersus

Лучший ассасин в MultiVersus — Финн-человек/Харли Квинн

Мы отдаем место лучшего убийцы Финну-Человеку и Харли Квинн в MultiVersus. У финна феноменальный комбо и может дать себе различные повышает по магазинам. Это позволяет ему быстро закрывать акции и становиться более опасным, чем дольше длится бой. Харли Квинн играет в стиле трикстера, устанавливая бомбы и бросая снаряды в контролировать пространство прежде чем прикончить соперника.

Лучший громила в MultiVersus — Пес Джейк/Таз

Пес Джейк и Тэз делят лучшее место в Буйзере, поскольку они отлично умеют попадать в самую гущу событий. Дальность действия Джейка делает его грозным противником как вблизи, так и вдали. Его способность держать противников в страхе и наносить огромный урон не следует воспринимать легкомысленно. У Таза есть различные приемы, которые позволяют ему сократить расстояние при выставлении хитбоксов. Это затрудняет приближение к Таз, так как вас легко поймать и протащить по сцене.

Лучший маг в MultiVersus — Том и Джерри

Том и Джерри — интересный дуэт, постоянно сражающийся друг с другом и способный поразить своих противников в процессе. Пара может похвастаться невероятными атаками дальнего боя и может постоять за себя в драке, что позволяет им участвовать в драках. вблизи и дальше. Том и Джерри могут нанести невероятное количество урона еще до того, как ваш противник поймет, что его поразило, особенно если его партнер отвлекает другую команду.

Лучшая поддержка в MultiVersus — Velma

Велма — один из самых странных персонажей в игре, атакующий различными подсказками, словами и многим другим. Велма оказывает поддержку беспокоящий противоположная команда через сцену с различными снарядами, обеспечивая баффыи применяя дебаффы. Ее секретное оружие — полицейская машина, которая может схватить врага и утащить его со сцены навстречу смерти.

Лучший танк в MultiVersus — Чудо-женщина

Чудо-женщина — абсолютная сила, которая также преуспевает в контроль над полем боя и обеспечение защиты. У нее много сильных атак, которые могут нарушать противника и спасти союзника в беде. Ее Лассо Истины — мощный инструмент, который позволяет вам приманивать врагов, оттягивать их от союзников и даже спасать союзников за пределами сцены. Несмотря на то, что она преуспевает в защите, Чудо-женщина обеспечивает отличную универсальность для команды.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделами «Как получить золото в MultiVersus — лучший способ фарма» и «Учебник по влиянию отбрасывания MultiVersus» для ПК, Xbox и Playstation в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий