Лучшие покемоны для использования в Tandemaus Tera Raid


Любовь будет витать в воздухе в феврале во время следующего Тера-рейда Pokémon Scarlet и Violet. Боссом рейда будет Тандемаус в стиле Феи, который является довольно хорошим талисманом для Дня святого Валентина. Рейд будет активен с 13 по 15 февраля. Хотя Тандемаус — большой милашка, его характеристики не слишком велики. Тренерам должно быть легко победить в этом рейде.

Каких покемонов лучше всего использовать против Tera Fairy Tandemaus в Scarlet и Violet?

Суть в том, что стальные типы Pokemon Scarlet и Violet — это то, что тренеры должны использовать против Tera Fairy Tandemaus. Это происходит не только потому, что стальные типы противостоят феям, на самом деле это больше из-за фирменного приема Тандемауса, Population Bomb.

Этот прием может ударить до 10 раз, чего, безусловно, будет достаточно, чтобы легко нокаутировать врагов. Поскольку эта атака настолько разрушительна, лучше всего использовать покемона, который сопротивляется Нормальному. Стальным типам, таким как Bronzong, Revavroom, Iron Treads и Orthworm, не нужно беспокоиться о том, что они получат слишком много урона от Tandeamaus, и могут нанести ответный суперэффективный урон.

Связанный: Лучшие электрические типы в Pokémon Scarlet и Violet

Есть еще один покемон, у которого есть отличный матч против Tera Fairy Tandemaus: Gengar. Так как это призрак, он полностью невосприимчив к Population Bomb, а также к другим атакам нормального типа Тандемауса, Double Hit, Super Fang и Hyper Voice.

Для тренеров, у которых есть Генгар, лучшее, что они могут сделать, — это дать ему характеристики выбора, поскольку Генгар в значительной степени захочет только щелкнуть по Волне грязи во время битвы. Стальные типы также могут использовать прием, повышающий характеристики, чтобы помочь им быстрее победить Тандемауса (например, Наращивание на Корвикнайте, Проклятие на Ортчервя и т. д.).

Хотите больше руководств покемонов? Pro Game Guides расскажет вам, как получить доступ к кратеру в Pokémon Scarlet & Violet.

Добавить комментарий