Лучшие постройки Kaveh в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!


Самый известный архитектор Сумеру и его портфель, Мехрак, будут стильно входить в Genshin Impact. Хотя он может быть разорен, он всегда будет следить за дизайном. Хотите создать вокруг него достойную команду, чтобы воспользоваться реакцией элементаля цветения? Вот лучшая известная нам сборка Каве в Genshin Impact.

Руководство по сборке Genshin Impact Kaveh — стиль игры Kaveh

Как мы уже намекали выше, комплект Кавеха максимально использует реакцию элементаля цветения. Он должен быть на поле боя, разрывая ядра Дендро и создавая новые с помощью наполнения Дендро в своем Взрыве Элементов. Поскольку он наносит большую часть своего урона через ядра Dendro, он не будет построен как традиционный DPS, ориентированный на характеристики атаки и критического удара. Вместо этого следует сосредоточиться на перезарядке энергии и мастерстве стихий.

Лучшее оружие для Каве в Genshin Impact

Если вы собрали Цветок по почте во время основного события в обновлении версии 3.5, поздравляю. У тебя есть отличное оружие для Каве. Если нет. Не волнуйтесь. Для него есть и другие отличные варианты. Если вы действительно хотите испортить Каве, вы можете использовать пятизвездочный Небесная гордостьхотя мы не думаем, что его использование дает достаточно дополнительных преимуществ по сравнению с другими легкодоступными четырехзвездочными вариантами, такими как Лесные регалиисоздаваемое оружие или Большой меч Фавония.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Nilou

Лучшие артефакты Каве в Genshin Impact

Поскольку Каве использует реакцию Блума и запускает многие ядра, которые он впоследствии взрывает, он может эффективно использовать Потерянный Артефакт Цветок Рая набор. Если нет другого члена вашей команды, использующего Воспоминания Глубокого леса Набор артефактов, это тоже хороший выбор. Просто помните, что набор не должен использоваться более чем одним персонажем, так как в этом случае он становится излишним. Если у вас недостаточно частей любого из этих наборов, Позолоченные мечты set является достаточно достойной заменой, хотя мы бы предпочли первые два.

Опять же, Каве действительно не нуждается в критической атаке в своем билде, поэтому постарайтесь использовать как можно больше. Элементальное мастерство основные характеристики Артефакты, которые вы можете. Их труднее найти, но они того стоят. Постарайтесь накопить много Энергетическая перезарядка в его подстатах, или вы могли бы даже дать ему кусок Песка для основной характеристики перезарядки энергии, если это удобно.

Лучшие товарищи по команде для Каве в Genshin Impact

Поскольку Каве использует реакцию Блума, его естественными партнерами являются Нилоу и Нахида. Имейте в виду, что если вы создаете команду Nilou Bloom, вы должны использовать двух членов команды Hydro и двух Dendro для максимального эффекта. Имея таких целителей, как Кокоми, Байчжуили Yaoyao могут помочь уменьшить урон, который ваши персонажи получают от самих ядер Dendro.

Другое преимущество использования Kaveh заключается в том, что вы можете создать команду вокруг реакции Блума без Нилоу, что открывает возможности для персонажей, которых вы можете использовать. Вы можете добавить поддержку Anemo, например Kazuha. Вы также можете воспользоваться реакциями Burgeon или Hyperbloom с такими персонажами, как Тома или Фишл.

Хотите узнать больше о Genshin Impact? Ознакомьтесь с Favonius Greatsword — Как получить, Вознесение, статистика и кто может его использовать в руководстве по фарму Genshin Impact или Genshin Impact Tighnari здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий