Лучшие предметы для фарма в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Часть успеха в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom заключается в том, чтобы всегда иметь сумку с хорошими коллекционными предметами. Игроки никогда не знают, когда может ударить Кровавая луна или они могут наткнуться на неожиданный вражеский лагерь. С правильными ингредиентами игроки могут сохранить Линка с дополнительными сердцами, усиленной силой атаки и некоторыми отличными предметами, которые можно объединить со стрелами.

Какие предметы игроки должны фармить в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)?

В целом, дорогих предметов в Tears of the Kingdom гораздо меньше, чем в Breath of the Wild. Это означает, что когда игроки сталкиваются с этими предметами, они должны действительно планировать их использование. Лично я обнаружил, что существует огромная нехватка Hearty Truffles и Stamella Shrooms, по крайней мере, по сравнению с Breath of the Wild. Вот лучшие предметы, за которые стоит держаться, и почему они полезны:

  • Сердечный Трюфели: можно использовать, чтобы дать Линку дополнительные сердца, особенно если приготовлено несколько сердец.
  • Золотой Яблоко: дает тонну сердец при приготовлении с другими яблоками или другими ингредиентами.
  • Могущественный Бананы: при приготовлении они создают блюда, которые усиливают силу атаки Линка. Эти блюда отлично подходят для еды перед битвой с боссом или битвой с глиоком.
  • Огонь Фрукты: пожалуй, лучший предмет для слияния со стрелой. Это создает огненную стрелу, которая может либо вызвать восходящий поток, либо сжечь врага.
  • Шок Фрукты: еще один отличный предмет для слияния со стрелами. Это создаст шоковые стрелы, из-за которых враги бросят свое оружие при контакте.

Связанный: Где найти грибы Билсона в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

  • Брайтблум Семена: при ударе они расцветают в цветок, который освещает область. Эти семена необходимы для исследования глубин.
  • Стамелла Грибы: можно приготовить грибной шашлык, восполняющий выносливость. Отлично подходит для ранней игры, когда выносливость Линка низкая.
  • Феи: оживит Линка после смерти с определенным количеством сердец.
  • Любой Краб: крабы в игре, как правило, дают большое количество сердец, а также их особый эффект. Например, Ясноглазый краб приготовит еду, которая даст солидное количество сердец, а также пополнит колесо выносливости.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? Pro Game Guides расскажет вам, как очистить храм Джиуклум (создан для Rails) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий