Лучшие пресеты Sims 4 Reshade (2023)


The Sims 4 имеет наследие видеоигры, которая чрезвычайно дружелюбна к модификации игрока. Помимо модов сценариев и пользовательского контента, игроки также могут изменять настройки цвета для The Sims 4. У этих пресетов Reshade есть много разных типов, поэтому мы помогли вам выбрать лучший.

Что такое подарки Reshade в The Sims 4?

Изображение через вискер

Когда вы играете в любую видеоигру, разработчики создали особый стиль игры. Это выходит за рамки стиля рисования и включает в себя то, как изображаются цвета и оттенки. Изменить пресеты можно добавить другой стиль цвета с помощью уровней насыщенности, оттенка и контраста. Многие игроки, использующие эти инструменты затенения, считают, что игра выглядит для них более привлекательной.

Связанный: Все возможные жизненные трагедии в Sims 4 Life Tragedies Mod

Лучшие пресеты решейда в The Sims 4

Если вы надеетесь оживить свой файл сохранения Sims 4, не загружая моды или пользовательский контент, рассмотрите возможность изменения настроек цвета и изображения. Мы составили исчерпывающий список наших наиболее рекомендуемых пресетов Reshade, которые могут изменить ваш игровой процесс Sims 4:

Изменить предустановку Описание
Ч/Б монохромный Черно-белый фильтр, склоняющийся к тяжелому серому цвету. Предназначен для создания эффекта винтажной газетной фотографии.
Остерегайтесь темноты Использует кинематографическое затенение с пониженной яркостью и слегка холодным тоном. Создает мрачное и готическое ощущение игрового процесса.
Бояна Светло-розовый и туманный фильтр с чуть более низкой экспозицией. Это придает мечтательную и неземную атмосферу вашему файлу сохранения.
Гурана Дает пьянящий оранжево-теплый тон, который создает утонченную островную атмосферу. Небольшое количество сепии не дает решейду быть подавляющим.
Ностальгия Фильтр сепия с зеленым оттенком. Этот пресет решейда предназначен для того, чтобы вызвать ностальгическое чувство.
Октябрьский туман Более низкая контрастность и более высокая экспозиция сбрасываются в слегка прохладном тоне. Поддерживает стиль Maxis Match.
призматический Сильно сфокусирован на смягчении фокуса фона в мирах, но также дает тонкое изменение цвета. Цвет меняется в более выветренном, реалистичном и теплом направлении.
Равенлофт Фильтр с очень холодными тонами и затемнением, который включает туманное размытие повсюду. Предназначен для пробуждения таинственного, сверхъестественного и даже зимнего элемента.
Симеми Сочетает более высокую контрастность, более высокую яркость и повышенную резкость. Сохраняет тот же внешний вид Maxis, только более четкий и живой.

Хотите узнать больше об удивительных способах изменения The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с Sims 4 — Как иметь более 8 симов в семье в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий