Лучшие приемы для Сэнди Шокс в Pokémon Scarlet & Violet


И Magneton, и Magnezone могут похвастаться огромной статистикой специальных атак. Чем Sandy Shocks (альтернативная версия Magneton) отличается от них, так это полезной характеристикой скорости. Максимальная скорость Sandy Shocks может обогнать Espathra, Quaquaval, Volcarona и множество других надоедливых угроз. В командах Sun Sandy Shocks также становится еще более смертоносным.

Лучшая сборка для Сэнди Шок в Pokémon Scarlet & Violet

  • Удар молнии
  • Драгоценный камень силы
  • Сила Земли
  • Вольт переключатель

Благодаря своим характеристикам Sandy Shocks является идеальным Выбор стенобоя. Thunderbolt и Volt Switch — это хлеб с маслом для злоумышленников типа Electric. Сила Земли позволяет ему поразить Тиранитара и Клодсайра, двух покемонов, которые отлично умеют сидеть перед специальными атакующими. Power Gem также является отличным вариантом для удара по Volcaronas, которые думают, что могут танцевать Quiver Dance перед Sandy Shocks.

Обычно этот тип набора работает лучше всего, если у Sandy Shocks есть Робкая природа и имеет максимальную скорость с максимальной специальной атакой. Интересный секрет, который тренеры могут использовать в команде Sun, заключается в том, чтобы использовать специальную атаку немного меньше. Если у Сэнди Шоков 330 единиц специальной атаки (на единицу меньше, чем его максимальная скорость, равная 331), то Протосинтез повысит скорость Сэнди Шоков. Это один из способов, которым покемоны потенциально могут воспользоваться Специализацией выбора, чтобы компенсировать потерянную специальную атаку.

Связанный: Лучшие движения для Ревущей Луны в Pokémon Scarlet & Violet

Каковы лучшие противодействия Sandy Shocks?

С набором Choice Specs действительно сложно найти что-либо, что переключается на атаки Sandy Shocks. Единственным исключением будет Блисси, которая поглощает все известные человеку специальные атаки. Есть определенные покемоны, которые используют Штурмовой Жилет, который также может противостоять Песчаным Шокам, например, Железные Руки.

Помимо этого, часто бывает полезно атаковать Sandy Shocks. Несмотря на то, что его уровень скорости хорош, Meowscarada, Dragapult и Chien Pao все еще опережают его. Однако этого не произойдет, если Sandy Shocks получит повышение скорости в Sun.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? Ознакомьтесь с лучшими наборами движений для Gholdengo в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий