Лучшие продукты для восстановления здоровья и голода в игре на выживание — Roblox


The Survival Game — это приключенческая игра на выживание, основанная на платформе Roblox. Хотя вы можете отправиться на странствующие острова и собрать множество ресурсов, вам также нужно опасаться уровня голода. В результате поиск ингредиентов станет ключом к выживанию. К счастью, вы можете выращивать некоторые из этих ингредиентов самостоятельно и даже строить строения, чтобы готовить себе еду. Читайте дальше, чтобы узнать, как приготовить еду в «Игре на выживание» и какие продукты лучше всего употреблять, чтобы восстановить здоровье и утолить чувство голода.

Как приготовить еду в игре на выживание

Скриншот от Pro Game Guides

Готовить еду в The Survival Game очень просто. Добывая ресурсы, вы будете собирать такие ингредиенты, как мясо, морковь, пшеницу, грибы и ягоды. Чтобы собрать ингредиенты и приготовить из них ценную еду, вам нужно будет создать костер или кухонную плиту, используя Молоток инструмент в вашем инвентаре. А Костер легче изготовить, так как для этого требуется только два бревнаи три камня. Однако кухонная плита предлагает больше возможностей для приготовления пищи. Чтобы создать Кухонная плитатебе понадобится два железных слитка, три камняи шесть Уголь. Как только любая из этих структур настроена, просто взаимодействуйте с ней, чтобы открыть меню еды. Оттуда выберите предмет, который хотите приготовить.

Связанный: Как получить сталь в игре на выживание — Roblox

Лучшие продукты для восстановления здоровья и голода в The Survival Game

Поедание пищи в игре на выживание не только увеличивает ваш показатель голода, но также увеличивает ваше максимальное здоровье, если оно не на максимальном уровне. Объективно говоря, лучшая пища для восстановления здоровья и голода – это Ребрышки. Однако, учитывая усилия и ресурсы, необходимые для приготовления блюда из ребрышек, мы рекомендуем готовить такие блюда, как мясной кусокили Приготовленная курица. Эти предметы требуют меньше ресурсов и обеспечивают значительное количество здоровья и голода. При этом ниже приведен список всех продуктов, которые вы можете приготовить на кухонной плите в игре «Выживание».

Еда Здоровье Голод Бонусный эффект
Ребрышки 50 750 +15 к здоровью (съел потрясающую еду)
Ягодный пирог 40 500 +10 к здоровью (Хорошо поели)
Морковный пирог 40 500 +10 к здоровью (Хорошо поели)
Вкусная еда 40 500 +10 к здоровью (Хорошо поели)
Вкусное рагу 40 500 +10 к здоровью (Хорошо поели)
мясной кусок 20 250 +10 к здоровью (Хорошо поели)
Приготовленная курица 15 150 +5 к здоровью (съел еду)
Хлеб 10 100 +5 к здоровью (съел еду)
Супница 10 100 +5 к здоровью (съел еду)
Приготовленное мясо 10 60 +5 к здоровью (съел еду)
Гриб 2 20
Ягода 2 20
Морковь 2 20
Сырые куриные -10 100 -10 здоровья
Сырое мясо -10 50 -10 здоровья

Следует отметить, что некоторые ингредиенты, такие как грибы, морковь и ягоды, можно употреблять напрямую, чтобы восстановить незначительное количество здоровья и голода. Однако употребление в пищу сырой курицы и сырого мяса может нанести вред вашему здоровью, поэтому лучше всего использовать эти ингредиенты для приготовления пищи в кухонной плите или на костре.

Хотите укрепить оборону своего лагеря в игре на выживание? Узнайте, как создать баллисту в The Survival Game — Roblox, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий