Лучшие профессии в WoW Dragonflight для быстрого получения золота


Путешествие по землям Азерота может оказаться дорогостоящим делом. Покупка доспехов и снаряжения, ремонт упомянутого снаряжения, вложение средств в маунтов и покупка миньонов — все это может быстро сложиться в World of Warcraft. Dragonflight немного смягчает нагрузку благодаря своим щедрым продавцам, покупающим барахло и относительное количество золота из наград за квесты. Поскольку золото стало легче приобретать, ударила инфляция, и, тем более, золото требуется. Чтобы компенсировать это, игроки должны выбрать профессию в игре, чтобы быстро заработать немного золота. С ограничением по два на персонажа, что лучше всего подходит для приготовления теста?

Какие профессии приносят больше всего золота в World of Warcraft Dragonflight

Ответом было и, вероятно, всегда будет собирание профессий. Конкретно, Травничество и Добыча полезных ископаемых рекомендуются, поскольку их реагенты используются многими профессиями. Они позволяют игрокам «пассивно» собирать реагенты из узлов, пока они играют в обычном режиме. В противном случае игроки могут даже посвятить время сбору определенных ресурсов, таких как дракониевая руда, если они видят спрос на рынке.

Связанный: Руководство по сборке Cobalt — WoW Dragonflight

Скиннинг также неплохой вариант, но он не принесет столько золота из-за его гораздо более специфического использования кожевниками. В противном случае, если игроки ищут ремесленную профессию для заработка, мы рекомендуем Чары. Это связано с тем, что он пользуется спросом и имеет низкие первоначальные затраты. Кроме того, чародеи могут распылять предметы на гораздо более ценные ресурсы. В противном случае, если вы не планируете заняться ремеслом по определенной причине, мы рекомендуем придерживаться профессий собирателя, чтобы сохранить дополнительный доход.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с руководством по прокачке WoW Dragonflight Inscription в Pro Game Guides.

Добавить комментарий