Лучшие сборки для Era в Omega Strikers — советы, хитрости и стратегии


В Omega Strikers есть много персонажей на выбор, но вы захотите выбрать тот, который соответствует вашему стилю игры и синергии команды. Один персонаж, который доминирует в мете, — это Эра. Если вы заинтересованы в Era, ознакомьтесь с нашими рекомендациями по сборке, обучению и стратегии ниже.

Лучшие тренировки для Era в Omega Strikers — Best Era Perks

Тренинги пассивные бонусы вы можете экипировать своего персонажа. Вам разрешено три из них, и они могут изменить способности вашего персонажа и стиль игры. Правильно подобранные тренажеры необходимы для максимальной эффективности. Какие тренировки вы должны использовать, зависит от того, собираетесь ли вы играть в нападении или в качестве вратаря. Вот наши рекомендации по лучшим тренировкам для Era в Omega Strikers.

Связанный: Лучшие персонажи в Omega Strikers — Уровневый список Omega Strikers

Лучшая сборка Era Forward в Omega Strikers

Эта сборка ориентирована на беспокоящий враг, баф/дебаффа также подсчет очков. Повышение скорости от Crossover прекрасно сочетается с вашей способностью Flutter Fly. Cast to Last увеличивает как ваши баффы, так и дебаффы, оказывая большее давление на команду противника и еще больше поддерживая ваших союзников. Наконец, Magic Maelstrom — самая мощная способность Era, поэтому Extra Special увеличивает частоту ее использования.

  • кроссовер
    • Удары увеличивают скорость на 35% на 1,5 с.
  • Экстра специальный
    • Перезарядка специальной способности уменьшена на 15%. Начало нового раунда уменьшает его оставшееся время восстановления на 15 секунд.
  • Бросить до последнего
    • Наложенные и полученные баффы способностей и ускорения длятся на 100% дольше. Ослабления способностей, которые вы накладываете, длятся на 100% дольше.

Лучшая сборка вратаря эпохи в Omega Strikers

Эта сборка занимает то, что сильные стороны Эра имеет как вратарь а также увеличивается их. Super Surge поможет вашим союзникам, повысив эффективность Flutter Fly. Построено по-другому дает вам немного больше силы и массы, чтобы вы могли защищаться более эффективно. А Extra Special увеличивает частоту разыгрывания Magic Maelstrom, что хорошо как в нападении, так и в защите.

  • Супер всплеск
    • Способности движения бьют на 20% сильнее. Рывки и моргания увеличивают дальность перемещения на 50%. Ускорение на 50% быстрее.
  • Создан по-другому
    • Получите 35% и бейте на 5% сильнее.
  • Экстра специальный
    • Перезарядка специальной способности уменьшена на 15%. Начало нового раунда уменьшает его оставшееся время восстановления на 15 секунд.

Связанный: Все персонажи Omega Strikers

Как играть за Эру в Omega Strikers

Мы рекомендуем играть в Эру либо в полузащита или как вперед. Ее набор основан на усилении, ослаблении и преследовании команды противника. Она также невероятно сильна в том, чтобы нокаутировать противников или расчищать пространство. Вы можете играть за Эру в качестве вратаря, но в целом она лучше подходит для атаки.

Ей Флаттер Муха Способность — отличный инструмент, особенно когда вы продвигаете контратаку. Это дает всем игрокам в вашей команде прирост скорости, пока они находятся в зоне применения. Чарующий луч это ваш вариант для преследования игроков противника. Это уменьшает их и снижает их силу, позволяя вашей команде пробиваться сквозь них. Вы должны использовать Bewitching Beam при любой возможности, поэтому следите за его временем восстановления и не бойтесь спамить его.

Однако ее настоящая претензия на славу — особенная. Магический водоворот это невероятная способность, которая очищает арену и рано забивает подделки. Мы рекомендуем бросить его рядом с воротами противоположной команды, желательно под углом, чтобы толкнуть их в ворота или в сторону. Ваши противники должны очистить территорию, иначе они рискуют быть нокаутированными. В любом случае это ведет к открытым воротам и легкому удару.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь со статьями, озвучивающими всех актеров Omega Strikers, и разделом «Как разблокировать персонажей в Omega Strikers» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий