Лучшие сборки Мью в Pokemon Unite


Мью — это атака дальнего боя в Pokemon Unite, и она значительно выигрывает от повышения их специальной атаки, чтобы нанести больше урона. Это уникальный покемон, у которого есть три разных варианта движения для первого и второго хода. Эти движения также можно сбросить, что делает Мью более универсальным, чем любой другой покемон. Лучшие сборки зависят от стиля игры игрока, и Мью может постоянно это менять. Это лучшие сборки Mew в Pokemon Unite.

Лучшее использование для Mew в Pokemon Unite

Как Атакующий дальнего боя, Мяу лучше играть на расстоянии от вражеских покемонов. Его способность Синхронизировать помогает себе и своим союзникам держаться на безопасном расстоянии, увеличивая их скорость передвижения на 15% всякий раз, когда Мью использует движение для две секунды. Он также получает Переместить Сбросить Способность в уровень 5, позволяя Мью сбросить оба своих приема. Всякий раз, когда он изучается, Мью также заряжает его «Объединяющее движение», поэтому его полезно использовать, даже если игроки выбирают те же ходы, что и раньше.

Движения Мью

В первый уровеньу Мью будет выбор обучения Электро Шар, Солнечный лучили же Серфинг. Electro Ball имеет около четыре секунды время восстановления и снизит скорость целей в пределах области на 40% и увеличивает урон, чем ниже HP цели. Солнечный луч имеет время восстановления примерно семь секунд и это еще один прием с высоким уроном, который будет обновляться быстрее, чем больше целей он поражает. Это также дает Мью дополнительный Повышение счетчикаделая его Усиленная атака выходи быстрее. Прибой не наносит такого большого урона, но вместо этого оглушает врагов. Оно имеет девять секунд перезарядки и дает Мью щит на три секунды.

В третий уровеньМью узнает либо Коучинг, Светлый экранили же Ловкость. Тренировка дает союзникам Щит на три секунды, 40% увеличивает скорость базовой атаки на две секунды и может многократно использоваться на союзниках, которые не были обучены в течение семь секунд друг друга. Всякий раз, когда он используется, время восстановления первого движения Мью сокращается на одна секунда. Light Screen будет усиливать Solar Beam, Electro Ball и Surf, когда движение проходит через экран. Это также уменьшает урон, который Мью получает от 25% и может служить стеной для врагов. При повторном использовании и активации Световой Экран притянется к Мью и будет следовать за ним в течение четыре секунды. Ловкость — самая простая из трех атак, которая позволяет Мью совершать рывки. Он имеет два заряда, шесть секунд перезарядки и дает Мью 20% бафф к скорости передвижения.

Связанный: Лучшие сборки Absol в Pokemon Unite

Мью Объединить движение разблокируется в восьмой уровень и имеет 123 второй кулдаун. При активации Мью станет неуязвимым для шесть секунд и сделает себя и всех союзников в пределах активированного поля полностью невидимыми. После того, как игроки выйдут, поле нанесет урон всем, кто в нем находится. Атака в состоянии скрытности также выведет Мью из скрытности, что потребует некоторой координации с товарищами по команде для эффективного использования.

Лучшие носимые и боевые предметы для Мью

Скриншот от Pro Game Guides

Насколько универсальным может быть Мью, Проводится а также Боевые предметы становятся гораздо более важными в определении того, насколько они эффективны во время матча. Игроки могут выбрать равномерную сборку, чтобы гарантировать, что Мью выживет в большем количестве столкновений, или выбрать полный урон, чтобы быстро и эффективно уничтожить покемонов.

Лучшие удерживаемые предметы

  • Выбор спецификации — Наносит Мью больше урона и делает билды со световым экраном еще сильнее.
  • Группа фокусировки — Мью очень хил, но может избежать многих столкновений с врагом благодаря Световому экрану и Ловкости. Восстановление своего HP с помощью Focus Band дает Мью достаточно времени, чтобы выжить, бегать и стрелять из вражеского покемона с помощью своевременных Solar Beam или Electro Ball.
  • Шелл Белл — Поддержание здоровья Мью важно в матчах, но небольшой бафф специальной атаки от Shell Bell может означать разницу между нокаутом и выжившим врагом снайпером.
  • Сп. Характеристики атаки — Высокая мобильность Мью значительно упрощает подсчет очков по сравнению с другими покемонами. Даже без Score Shield этот предмет можно использовать для быстрого набора очков, чтобы быстро и рано создавать стеки.
  • Мудрые очки — Увеличение специальной атаки основано на процентах и ​​будет масштабироваться с очень внезапным увеличением специальной атаки Мью в конце игры. Это следует учитывать в любой сборке DPS.

Лучшие боевые предметы

  • Х атака — Бафф Special Attack от этого предмета идеально подходит для снайперов Solar Beam или добивания покемонов с помощью Electro Ball.
  • Х скорость — Замедление чрезвычайно мощно в усилении, и если движение застрянет в чем-то вроде Slowbro’s Scald, Мью может легко перегрузиться. Убрав штрафы за скорость и дебаффы, Мью может избежать этого, догнать врагов или обеспечить счет в конце матча.

Лучшие сборки для Мью

Из всех билдов, которые может использовать Мью, для всех характерен высокий урон. Независимо от комплекции, Мью должен оставаться сзади. Атакующий в ближнем бою может быстро победить Мью. Мягкие игроки обнаружат, что прятаться в траве дает им хорошие результаты в уничтожении покемонов, которые уже находятся на низком уровне, или выманивании покемонов с позиции.

Солнечный луч и световой экран

Самые мощные комбинации движений Мью: Солнечный луч а также Светлый экран. В основном это связано с дальностью действия Солнечного луча и способностью атаковать несколько целей одновременно. На полной сборке DPS с Выбор спецификации, Мудрые очкии либо Шелл Белл или же Сп. Атк ОчкиМью становится одним из самых смертоносных покемонов, которых можно встретить на расстоянии. Х атака только делает их более мощными, особенно в конце игры, когда Специальная атака Мью становится заоблачной.

Серфинг и коучинг

Когда играешь с командой, Серфинг а также Коучинг может стать очень мощным при работе с покемонами с высоким DPS. Дополнительный щит на каждого союзника очень полезен от тренировки, в то время как Surf можно использовать, чтобы не дать врагам убежать или использовать их движения и подсчет очков. Сброс эти движения после применения щитов также являются жизнеспособной стратегией, давая Мью возможность нанести урон после того, как они дали своим союзникам то, что им нужно. Группа фокусировки, Выбор спецификацииа также Мудрые очки это отличная комбинация, чтобы дать Мью урон и возможность выжить в столкновении, прибой, чтобы помешать противникам, и исцелить, когда они не могут действовать.

Сброс постоянно

Любую комбинацию движений, которую выберет Мью, можно сбросить с помощью 20-секундный кулдаун. Пока игроки знают, что делают их ходы, они могут адаптироваться к ситуации, когда им это нужно. В командных боях Мью может начать с Surf и Light Screen, чтобы сбить врагов с толку, и быстро переключиться на Electro Ball и Agility, чтобы догнать любого покемона, который попытается убежать.

Дополнительные руководства Pokemon Unite см. в разделе «Лучшие сборки Hoopa в Pokémon Unite» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий