Лучшие сборки Absol в Pokemon Unite


Абсол — очень сильный Спидстер в Pokemon Unite, и лучше всего он проявляет себя, когда участвует в дуэлях с другим покемоном. Они лучше всего подходят для боя на средней полосе или в джунглях, как это называют многие игроки, и наносят урон от атаки. Как атакующий ближнего боя, Абсол может бороться с атакующими дальнего боя, но у него есть способы быстро сократить разрыв для быстрых нокаутов. Вот как играть в Absol в Pokemon Unite.

Лучшее использование Absol в Pokemon Unite

Абсоль является одним из дуэлянтов в Pokemon Unite и может сразиться практически с любым покемоном в ситуации один на один. У них есть Супер удача способности, повышая их Шанс критического удара по 15% на их базовые атаки, движения и объединяющее движение. Покемоны Усиленные атакиили третья базовая атака снизит защиту цели на 15% тоже две секунды. Это делает Absol очень опасным в обращении и хорошим в снайперская стрельба или получение нокаутов на покемонах с уже низким HP. Играя за Абсола, игроки должны уничтожать отступающих врагов или сосредоточиться на менее выносливых покемонах в командных боях для достижения наилучших результатов.

Абсольходы

В первый уровеньAbsol может научиться либо Финт или же Слэш. Финт увеличит Absol’s Скорость атаки но слабее, чем Слэш, в то время как Слэш сильнее и увеличивает Абсола Шанс критического удара по 15% после использования. Эти ходы будут быстро заменены, если игрок джунгли или сражаться с покемонами в Мид Лейн так как общее количество опыта, которое получает игрок, поднимет его до пятого уровня. При сражении на верхней или нижней линиях Абсолу придется подождать немного дольше. Feint будет игнорировать защиту покемонов, в то время как Slash обеспечит хороший бафф при сражении с вражеским покемоном.

В пятый уровеньAbsol заменит Feint на Ночной слэш или же Преследование. Оба движения имеют время восстановления четыре секунды но действовать совсем иначе. Night Slash — это двойная атака, которую можно использовать второй раз после первого удара. Второй удар должен быть использован в течение шесть секунд и будет иметь 30% увеличение Вероятность критического удара при использовании на покемоне с менее чем 50% HP. Атака также увеличит скорость атаки Абсола. Преследование — это одиночная атака, время восстановления которой сокращается при атаке врага из позади. В целом он наносит больше урона, но его сложнее использовать, чем Night Slash.

Связанный: Лучшие сборки Азумарилла в Pokémon Unite

В седьмой уровеньAbsol заменит Slash либо на Психо-вырез или же Запрещенный прием каждый с кулдауном примерно пять секунд. Psycho Cut — это снаряд, который может поразить нескольких врагов, замедлить их на две секунды и создать три отметки на них. Следующие два удара будут иметь дело двойной урон цели с отметкой с нанесением третьего удара тройной повреждение. Psycho Cut и три следующие атаки по отмеченному покемону будут иметь 15% увеличена вероятность критического удара. Sucker Punch поставит Absol в прилавок состояние и либо срабатывает само по себе, либо Абсол отбивает следующий удар по нему до истечения срока действия счетчика. Это сводит на нет весь урон Абсола от любого удара, который приходит к нему при активации Sucker Punch.

В девятый уровень Absol выучит свой Unite Move, Полуночный удар, нанося урон в небольшой области. Absol нельзя выбрать целью при использовании этого приема, и он нанесет в общей сложности девять хитов последние три снаряда летят в разные стороны. Движение имеет время восстановления около 134 секунды но его можно заряжать, нанося урон, как и все другие приемы объединения.

Лучшие носимые и боевые предметы для Absol

Скриншот от Pro Game Guides

Многие удерживаемые предметы хорошо работают для Absol, но игроки должны следить за тем, чтобы самая большая сила покемонов не пропадала зря. Сосредоточившись на предметах, увеличивающих критический удар и критический урон, Absol может стать еще сильнее в том, что он делает естественным образом. Его боевые предметы лучше всего использовать, чтобы увеличить его и без того большую атаку или помочь избежать боя.

Лучшие удерживаемые предметы

  • Группа мышц — Увеличивает базовую скорость атаки и урон Абсола. Это также помогает Absol воспользоваться эффектом усиленной атаки.
  • Объектив прицела — Увеличивает шанс критического удара Абсола и урон от критического удара. Этот удерживаемый предмет следует учитывать при каждой сборке Absol.
  • Коготь бритвы — Увеличивает шанс критического удара и атаку Абсола, но также добавляет эффект замедления вражеского покемона. Он также увеличивает базовые атаки Абсола после использования любого из его приемов.
  • Остатки — Пассивно исцеляет Абсола, когда он не в бою. Этот предмет рекомендуется только тем игрокам, которые знают, когда они могут сойти с рук, не отправляясь на базу, чтобы полностью вылечиться, и могут хорошо джунглить, не теряя много HP.
  • Группа фокусировки — Может помочь Absol остаться в живых после достижения низкого HP. Это хорошо сочетается с улучшенной версией Night Slash, так как она исцеляет Absol на 50% от нанесенного урона.
  • Усилитель энергии — Увеличивает регенерацию Unite Move Абсола, но также увеличивает урон, который он наносит после его использования, до 21% на уровне 20.

Связанный: Все способности Дюралудона в Pokémon Unite

Лучшие боевые предметы

  • Х атака — Увеличивает скорость базовой атаки на 25% и увеличивает как атаку, так и специальную атаку на 20% на семь секунд. Идеально подходит для гарантированного нокаута в дуэли.
  • Х скорость — Увеличивает скорость передвижения на 45% и не может быть замедлен в течение шести секунд. Этот предмет может помочь Абсолу не отставать от убегающих покемонов, мчаться к цели или уйти от ближнего боя.
  • Кнопка извлечения — Дает игрокам возможность совершить рывок один раз. Это можно использовать, чтобы догнать покемона или избежать многих атак по области.

Лучшие сборки для Absol

У Absol есть два билда, которые действительно заставляют их сиять, но их движения относительно взаимозаменяемы, потому что они в основном будут использоваться для получения нокаутов и мести. Игроки могут либо полностью сосредоточиться на нанесении урона, либо повысить живучесть Абсола, чтобы дольше оставаться в бою.

Night Slash и Psycho Cut

Игроки должны использовать Психо-вырез во-первых, независимо от того, какую сборку они выбирают. Это увеличивает все атаки на врагов, которых оно помечает, и может быть использовано с Ночной слэш за большой взрывной урон из-за того, что его можно использовать дважды подряд. Имея Объектив прицела, Коготь бритвыи либо Группа мышц, Остатки, Группа фокусировкиили же Усилитель энергии будет поддерживать высокий урон, а также иметь достаточно вещей, чтобы поддерживать его жизнь. Х атака или же Х скорость рекомендуется для этой сборки.

Преследование и Sucker Punch

Синергия между Преследование а также Запрещенный прием не следует недооценивать. Игроки, которые борются с получением удар в спину с помощью Pursuit можно сделать это еще проще с Sucker Punch. Начало встречи, войдя в встречная позиция с Sucker Punch заставит игроков прыгать за своей целью. Как только Sucker Punch срабатывает, Pursuit можно использовать, чтобы нанести большой урон противнику. Линза прицела, Коготь-бритваа также Группа фокусировки рекомендуются для этой сборки вместе с Х скорость или же Кнопка извлечения чтобы избежать любых драк, с которыми у игроков могут возникнуть проблемы.

Дополнительные руководства Pokemon Unite см. в разделе «Лучшие сборки Hoopa в Pokémon Unite» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий