Лучшие серверы OneBlock Minecraft (2022)


OneBlock — это уникальный режим игры на выживание, в котором вы начинаете с одного блока, парящего в воздухе. При уничтожении блока появляются другие типы блоков, а также животные, мобы и другие ресурсы. В конце концов вы продвинетесь достаточно, чтобы насладиться всем, что может предложить Minecraft. Но скачать и установить мод для этой карты может быть мучением, а найти сервер гораздо проще. Вот наш список лучших серверов OneBlock Minecraft.

МС OneBlock

Изображение через OneBlock MC

OneBlock MC, традиционный OneBlock с небольшими изменениями, — один из самых простых режимов многопользовательской игры OneBlock. Это так же просто, как ввести IP и играть, с мгновенными загрузками и быстрым доступом. OneBlock MC также имеет несколько областей игрового процесса, от хардкорных до казуальных.

UltimisMC

Изображение через UltimisMC

Кросс-платформенный сервер Minecraft с поддержкой взлома, OneBlock недавно был добавлен в UltimisMC. Спокойная и дружелюбная обстановка на сервере Ultimis приветствует вас независимо от вашего стиля игры: PvP-игроков, энтузиастов SMP и, конечно же, знатоков OneBlock.

Связанный: Как сделать камин в Майнкрафте — лучшие схемы

ХайлексМС

Изображение через HylexMC

Еще одна взломанная сеть серверов Minecraft, Hylex имеет множество традиционных игровых режимов, таких как BedWars, Duels и Lifesteal, но также недавно добавила OneBlock. Сервер также имеет поддержку Bedrock, но неясно, поддерживает ли сайт OneBlock на этой платформе в данный момент.

ДатаБлок

Изображение через DatBlock

Datblock по-прежнему находится на версии 1.17 для OneBlock, но, поскольку игровой режим не обновлялся официально после этого патча, это по-прежнему традиционный опыт OneBlock, которого вы ожидаете. Это определенно один из самых чистых игровых режимов OneBlock, и если вы ищете что-то ванильное с обычным 12-этапным прогрессом, нажмите DatBlock.

Сеть MineMalia

Изображение через MineMalia

MineMalia Network включила OneBlock в свой огромный набор игровых режимов. Более того, сервер полностью обновлен до версии 1.19, так что вы можете испытать OneBlock с некоторыми новыми особенностями, которые меняют способ игры благодаря Wild Update.

Для получения дополнительных списков, информации и руководств по Minecraft ознакомьтесь с Best Earth Minecraft Servers (2022) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий