Лучшие скины для баллистики в Apex Legends — рейтинг всех скинов для баллистики


Я, как и многие игроки, хочу получить лучшие скины для новых Легенд, особенно вскоре после их выхода. Сезон 17 Legend Ballistic выпущен с множеством отличных скинов, чтобы соответствовать удивительным способностям Легенды. Вот лучшие скины для баллистики в Apex Legends.

6. Мистер Маннерс

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Mr. Manners Ballistic — один из четырех легендарных скинов, доступных для покупки в магазине Legend, но ему не хватает некоторых изюминок других. Скин «Мистер Маннерс» дает Ballistic красивый костюм-тройку, но он немного менее гладкий, чем цветовая вариация «Эрл Грей». Скин Mr. Manners можно приобрести в магазине Legend за 1200 Crafting Metals.

5. Техномант

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Technomancer для Ballistic доступен на уровне 0 Премиум боевого пропуска 17-го сезона, то есть он разблокируется при покупке боевого пропуска. Сине-зеленая цветовая гамма выглядит хорошо, но в целом наряд не такой яркий, как некоторые другие его скины.

4. Эрл Грей

Скин Earl Grey Ballistic представляет собой перекрашенный скин Mr. Manners, но имеет черно-золотую цветовую схему, которая кажется более чистой. Скин Earl Grey можно приобрести в Legend Store за 1200 Crafting Metals.

3. Вице-хват

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Vice Grip Ballistic отличается яркой цветовой гаммой и уникальным нарядом для легенды 17-го сезона. Золотая отделка на его костюме соответствует его уникальным оттенкам, что делает его одним из самых крутых скинов, которые вы можете собрать. Скин Vice Grip можно приобрести в Legend Store за 1200 Crafting Metals.

2. Общее уничтожение

Скриншот от Pro Game Guides

Скин General Destruction дает Баллистику уникальный генеральский костюм с оранжевой броней, включая солнцезащитные очки и генеральскую шляпу. Скин представлен в Launch Bundle, который включает разблокировку Ballistic Legend, легендарный скин CAR и баллистическую эмоцию, доступную за 3000 монет Apex в течение ограниченного времени.

1. Неоновый закат

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Neon Sunset действительно выделяется из-за ярко-фиолетового и оранжевого цветов. Полоски под зебру на жилете и ноге Ballistic делают этот наряд одним из самых красивых. Скин Neon Sunset можно приобрести в Legend Store за 1200 Crafting Metals.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с разделом Что такое ротация карт в Apex Legends? (Сезон 17) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий