Лучшие скины для VK-47 Flatline в Apex Legends


В Apex Legends игроки смогут собрать несколько легендарных скинов из боевого пропуска, ограниченных по времени событий и специальных магазинов для каждого оружия в игре. VK-47 Flatline — одна из самых эффективных штурмовых винтовок в игре, и у нее есть множество вариантов легендарных скинов на выбор. Мы составили список лучших скинов Legendary VK-47 Flatline, и некоторые из них были доступны только во время определенных событий или в качестве наград Боевого пропуска. Тем не менее, игрокам следует следить за тем, чтобы некоторые из этих легендарных скинов не вернулись в магазин.

Лучшие легендарные скины VK-47 Flatline в Apex Legends

Лоурайдер

Скриншот от Pro Game Guides

Лоурайдер — легендарный скин VK-47 в Apex Legends, который можно создать. Игроки могут использовать 1200 Крафт Металлы чтобы получить этот скин в разделе «Снаряжение» в любое время. Скин Lowrider также имеет возможность перекрашивания, которая постоянно меняется в обновлениях Store.

Тяжелый металл

Скриншот от Pro Game Guides

Легендарный скин VK-47 Flatline Heavy Metal вошел в состав премиума Боевой пропуск 4 сезона в Апекс Легендс. В совокупности его называют одним из лучших скинов Flatline в игре по нескольким причинам. Во-первых, этот Легендарный скин реактивный, что делает его первоклассным с точки зрения дизайна. Во-вторых, железные прицелы на Heavy Metal Flatline, несомненно, лучшие в игре, что делает его одним из обязательных легендарных скинов. Скин Heat Sink Flatline был вариантом Heavy Metal и был столь же популярен по тем же причинам!

Арлекин

Скриншот от Pro Game Guides

Легендарный скин VK-47 Flatline Harlequin был первоначально представлен на распродаже в Черную пятницу еще в 2019 году, а затем вернулся во время недели распродаж в Черную пятницу в 2020 году. Стоимость Harlequin Flatline составляет около 1800 монет Apex. Этот скин известен своими обтекаемыми прицелами, которые облегчают игрокам отслеживание противников.

Цепной зверь

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Chained Beast VK-47 Flatline был частью премиального боевого пропуска 8-го сезона в Apex Legends. Он был доступен на самом первом уровне и, безусловно, является одним из самых редких скинов Legendary Flatline в игре.

Связанный: Лучшие скины для Ньюкасла в Apex Legends

Сверхновая

Скриншот от Pro Game Guides

Supernova — еще один легендарный скин VK-47, который можно создать в Apex Legends. Игроки могут приобрести этот скин в любое время в разделе «Снаряжение» в обмен на 1200 ремесленных металлов. Flatline — одна из лучших штурмовых винтовок в игре для ближнего и среднего боя. Мы рекомендуем сочетать его с CAR SMG, Peacekeeper или Charge Rifle, чтобы всегда иметь преимущество на любом расстоянии.

Хотите знать, как получить все четыре значка в событии «Коллекция пробуждения»? Узнайте, как получить все значки испытаний «Коллекция пробуждения» в Apex Legends в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий