Лучшие способности в Культе Агнца


В Cult of the Lamb нет недостатка в возможностях для улучшения. От Проклятий до Улучшений короны — есть множество вариантов, которые в конечном итоге повлияют на ваш игровой процесс. Ниже приведены некоторые из наших любимых способностей, которые вы можете разблокировать в игре.

Лучшие ритуалы в Культе Агнца

Ритуал щедрости океана

Ритуал даров океана делает редкую рыбу более доступной, а также удваивает количество рыбы, доступной для ловли в течение трех дней. Хотя это может показаться не таким уж большим, это один из лучших ритуалов для разблокировки, потому что, в отличие от Ритуала урожая, эффекты ритуала Океанской щедрости нельзя имитировать с помощью улучшений коммуны.

Ритуал Даров Океана можно найти в виде Уровень III обновление в Пропитание категория.

Похороны

По сравнению с Ритуалом Воскресения, который стоит 150 Костей и снижает Веру стаи на 10, Похороны — это то, что нужно. Этот ритуал позволяет вам проводить церемониальные службы для умерших членов. Затем живые культисты могут скорбеть на могиле, чтобы генерировать Преданность.

Если ваши последователи верят в жертвоприношение или загробную жизнь, этот ритуал хорошо сочетается с усилением веры.

Связанный: Лучшее божественное вдохновение открывается в Культе Агнца.

Пиры

Пиры максимизируют счетчик голода коммуны, а также обеспечивают повышение Веры. То ли ваша коммуна обречена на голод, то ли вы просто не прожили достаточно долго, чтобы хоть как-то Травяные кашипиршество — это простой ритуал, который избавит вас от голодных болей и поможет вашим последователям лучше относиться к вашему лидерству.

Лучшие улучшения короны в Cult of the Lamb

Тьма внутри

Когда у вас появится первая возможность выбрать улучшение короны, выберите Darkness Within, так как это даст вам Больное сердце в начале каждого крестового похода. Они очень полезны, так как каждый враг на экране теряет здоровье всякий раз, когда получает урон.

Вездесущность

Если у вас есть Болезненное сердце, хорошей идеей будет разблокировать Вездесущность. Это улучшение дает вам возможность сосредоточиться и вернуться в коммуну в любое время во время крестового похода, что пригодится, когда Древние боги начнут насылать болезни и голод на членов вашего культа. Позже вы также обнаружите, что вам нужно вернуться в крестовые походы, чтобы выращивать материалы, что делает легкий побег особенно приятным.

Лучшие проклятия в Культе Агнца

Божественный страж

Божественный страж, без сомнения, лучшее проклятие в игре. При использовании он дает вам две секунды неуязвимости и отражает любой снаряд, отправленный вами, обратно в вашего врага. Это отлично подходит для тех моментов, когда вас окружают огнеметы, и вам просто нужна секунда, чтобы разобраться в себе.

Водоворот

Четыре щупальца вырастают из ягненка в форме креста, нужно ли говорить больше?

В отличие от Touch of Turua или Passage of the Mariner, вам не нужно беспокоиться о том, в каком направлении вы смотрите, когда активируете это Curse, поскольку разнонаправленные щупальца уничтожат все, что попадется им на пути.

Связанный: Как получить все ресурсы в Культе Агнца

Гончие судьбы

Это Проклятие посылает самонаводящиеся снаряды, которые всегда поражают ваших врагов. Если вы игрок, который борется с прицеливанием или часто теряет ягненка среди орды врагов, Hounds of Fate — отличное проклятие для выхода из сложных ситуаций.

Божественная метель

Подобно Divine Guardian, Divine Blizzard — отличное проклятие, если вам просто нужно немного больше времени. Это Проклятие не только отбрасывает врагов от вас, но и замораживает их, чтобы вы могли одержать верх.

Клятва Короны

Клятва Короны — это атака ближнего боя, которая может овладеть врагами, пораженными Проклятием. Используйте владение в своих интересах, и вы сможете с легкостью уничтожать целые комнаты врагов.

Ищете больше контента Cult of the Lamb в руководствах по играм для профессионалов? Проверьте Стоит ли чинить Маяк в Культе Агнца?

Добавить комментарий