Лучшие способы заработать золото в MTG Arena


Когда вы хотите получить набор из новейшего набора в MTG Arena, отсутствие золота — серьезное препятствие. Золото используется для покупки наборов карт, косметики и участия в мероприятиях в MTG Arena, что делает его бесценным ресурсом. Хотя игра довольно щедра на золотые награды для новых игроков, получить золото на более высоких уровнях может быть сложно. Вот лучшие способы заработать золото в MTG Arena.

Как заработать золото в MTG Arena?

Выполнение ежедневных и еженедельных задач

Изображение через Pro Game Guides

Самый эффективный способ заработать золото — выполнять ежедневные и еженедельные задания. За каждое из этих испытаний можно получить от 250 до 750 золотых, и они обновляются каждую неделю. Обычно эти миссии довольно легко выполнить, так как они требуют, чтобы вы сыграли несколько игр с колодой определенного цвета. Поскольку пользовательские игры с друзьями учитываются при выполнении этих задач, вы можете затянуть дружескую игру и быстро выполнить эти задачи.

Выиграйте матчмейкинговые игры

Скриншот от Pro Game Guides

Каждый раз, когда вы выигрываете открытый матч в MTG Arena, вы получаете 250 золотых и 275 XP. Эта сумма со временем увеличивается, особенно если вы выполняете еженедельные задания и играете в несколько игр. Однако пользовательские игры с друзьями не дадут вам золотых наград, поэтому, хотя пользовательские игры отлично подходят для фермерских задач, они не дадут вам столько золота, как игры с подбором игроков.

Связанный: Как исправить ошибку с бесконечным временем ожидания в MTG Arena

Повторение ежедневных испытаний

Скриншот от Pro Game Guides

Если ваше текущее ежедневное испытание имеет награду только в 500 золотых, вы можете перебросить его, чтобы потенциально получить испытание на 750 золотых. Вы можете перебросить только одно испытание в день, и вы можете застрять с другим испытанием на 500 золотых, но попробовать всегда стоит. Эти дорогие испытания не сложнее, чем дешевые миссии, и просто требуют, чтобы вы разыгрывали заклинания определенного цвета маны или разыгрывали земли.

Чтобы получить дополнительные руководства по MTG Arena, ознакомьтесь с кодами MTG Arena (январь 2023 г.) здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий