Лучшие фильтры Nvidia для Warzone 2


Карта Al Mazrah в Call of Duty: Warzone 2 очень большая с множеством детализированных областей. Карта может выглядеть потрясающе с правильными графическими возможностями. Warzone 2 отличается широким набором графических настроек, но некоторым игрокам доступен и другой способ улучшения графики.

Игроки на ПК с видеокартой Nvidia могут использовать приложение для применения фильтров и улучшения внешнего вида игр. Приложение GeForce Experience может снимать и публиковать видео и снимки экрана, поддерживает актуальность драйверов и имеет фильтр Freestyle Game Filter, который может изменить внешний вид ваших игр с помощью фильтров.

Связанный: Лучшая загрузка X12 и вложения в Warzone 2

Как получить приложение GeForce Experience

GeForce Experience — это бесплатное приложение, которое можно загрузить с веб-сайта Nvidia. Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись и загрузить приложение, чтобы начать. После загрузки откройте приложение и убедитесь, что драйверы Game Ready обновлены.

Затем откройте Call of Duty: Warzone 2 и откройте оверлей GeForce Experience, нажав сочетание клавиш Alt + Z по умолчанию, или Alt + F3, чтобы напрямую открыть настройки фильтра. После открытия наложения нажмите «1» в разделе «Стили», чтобы начать создание фильтра.

Изображение через Nvidia

Лучшие настройки фильтра Nvidia GeForce Experience для Warzone 2

Вам нужно будет только использовать фильтры «Детали», «Яркость / контрастность» и «Цвет» вместе, чтобы создать наилучшее изображение. Возможно, вы захотите настроить некоторые параметры фильтра, чтобы они наилучшим образом соответствовали вашему предпочтительному виду игры. Вот лучшие настройки фильтра для Warzone 2:

Подробности

Под фильтром «Подробности» настройте параметры резкости и добавьте четкости изображению.

  • Резкость: 25 процентов
  • Ясность: 50 процентов
  • Тонирование HDR: 25 процентов
  • Блум: 0 процентов

Контраст яркости

Этот фильтр не нужно настраивать слишком сильно, но в зависимости от яркости экрана вашего ПК вы можете настроить некоторые значения. Для настроек яркости/контрастности в основном сосредоточьтесь на контрасте и тенях.

  • Экспозиция: 0 процентов
  • Контраст: 15 процентов
  • Основные моменты: 0 процентов
  • Тени: 15 процентов

Цвет

Используйте цветной фильтр, чтобы улучшить изображение, сделав его более ярким. Настройки оттенка можно выкрутить до минимума, чтобы не замыливать игру одним цветом.

  • Цвет оттенка: 0
  • Интенсивность цвета оттенка: 0 процентов
  • Температура: 0
  • Вибрация: 52

После того, как вы завершите настройку, вы сможете закрыть наложение фильтров, продолжить игру и перейти прямо к лучшим зонам сброса Warzone 2. Вы всегда можете вернуться к оверлею, чтобы изменить настройки фильтра или создать новый. Мало того, что фильтры улучшат внешний вид вашей игры, приложение GeForce Experience также может оптимизировать Warzone 2, чтобы игра работала гладко.

Чтобы узнать больше о Call of Duty Warzone 2, ознакомьтесь со всеми предметами из набора Lionel Messi Operator в Warzone 2 здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий