Лучшие характеристики для обновления в начале Steelrising

Steelrising Best Stats


Steelrising наконец-то вышла для всех игроков, и многие новые игроки пробуют новую игру Soulslike. Как и во всех подобных душах, вам нужно улучшать свои атрибуты, чтобы создавать лучшие сборки, соответствующие вашему стилю игры.

Это руководство поможет указать на лучшие характеристики, которые вы можете вложить в Steelrising, чтобы получить преимущество на ранней стадии.

Лучшие характеристики для инвестирования в начале игры в Steelrising

Есть шесть различных атрибутов, в которые вы можете вложить свои с трудом заработанные очки навыков. Каждый атрибут улучшает разные характеристики (или области) вашего персонажа.

Вы не можете сбрасывать свои очки наугад. Тип сборки, которую вы собираетесь использовать, определяет атрибуты и характеристики, которые вам нужны, чтобы стать сильнее. Это делает раннюю игру важной, потому что, если вы вложите свои очки в правильные атрибуты, ваш персонаж расти в силе чтобы облегчить борьбу с врагами в ранней игре.

Что еще следует отметить, так это то, что статы падают после 10 очков в игре. Именно так работает Steelrising. Например, если вы инвестируете в ловкость, вы заметите, что ее улучшения после 10-го уровня будут не такими значительными, как раньше.

Что вам нужно сделать, так это поднять свои основные атрибуты до уровня 10, а затем переключиться на вторичные атрибуты. Это создаст баланс между всеми вашими характеристиками и поможет сделать вашего персонажа сильнее в Стилрайзинг.

Каждый атрибут был объяснен ниже, чтобы дать вам представление о том, что они делают. Вы также узнаете, сколько очков вы должны вложить в них в начале игры.

Долговечность

Самым важным атрибутом для повышения уровня является ваша Прочность. Этот атрибут определяет самую важную характеристику, которая у вас есть, общий запас здоровья. Более высокая Прочность означает, что у вас больше HP, и наряду с этим Прочность также увеличивает ваш Баланс.

Баланс определяет, насколько хорошо вы будете противостоять атаке, когда вы заряжаете собственную атаку, не будучи отброшенным назад. По сути, это позволяет вам обмениваться ударами с противником.

Хотя нам не нужен Баланс с самого начала, здоровье абсолютно необходимо, и вам нужно как можно скорее сбросить как минимум 5-10 очков в Прочность.

Энергия

У вас есть шкала выносливости, и любые действия, такие как уклонение и атака, съедают часть вашей шкалы выносливости. Вы не хотите, чтобы он истощался, так как вы останетесь почти беззащитным, если ваша выносливость закончится, и вам придется ждать, пока она восстановится.

Итак, вторым наиболее важным атрибутом, на который вам нужно обратить внимание, является ваша Энергия. Энергия определяет, сколько у вас выносливости или выносливости. Независимо от того, какой класс вы выбираете или какую сборку вы делаете, Энергия является абсолютным решающим требованием для каждого типа сборки.

Еще одна характеристика, которая определяется вашей энергией, — это ваш множитель критического удара. Чем выше ваша Энергия, тем больший урон вы наносите критическими атаками. Это, без сомнения, ценный показатель, но опять же, он не очень полезен в начале игры, поэтому ваша главная задача с Vigor — это повышение выносливости, которое вы получаете.

Сила

Сила — один из трех атрибутов оружия. Атрибут силы увеличит урон силового оружия родства и ваше влияние от атак.

Мы знаем, что дополнительный урон всегда приветствуется, так что об этом и говорить нечего. Важная причина, по которой мы хотим изначально повысить уровень Силы, заключается в характеристике Воздействия. Этот показатель определяет, сколько оглушения будет нанесено противнику, когда вы нанесете ему удар. Higher Impact позволит вам ошеломить врагов и запретить им наносить ответные удары и атаковать вас.

Воздействие очень важно на ранней стадии, так как у большинства врагов низкий баланс, и вы можете в основном продолжать оглушать их, блокируя их и легко убивая. Это позволит вам легко убить много ранних врагов для фарма.

Инжиниринг

Этот атрибут повлияет на вашу броню, множитель добычи и множитель колдовства.

Множитель колдовства увеличивает урон любого алхимического недуга, который вы накладываете на врага, и не вызывает особого беспокойства на начальном этапе.

Основные характеристики, которые вам нужны от Инженерного дела, — это Броня и Множитель добычи. Характеристики брони определяют вашу сопротивляемость урону. Чем больше у вас брони, тем меньше урона вы получаете от любой атаки.

Броня — это показатель, который вам нужен, прежде чем вы отправитесь в более поздние области, так как вы хотите быть в состоянии противостоять мощной атаке врагов более поздней игры.

Далее нам также нужен множитель лута. По мере продвижения вам потребуется все больше и больше ресурсов, чтобы отбиваться от полчищ врагов. Более высокий множитель лута означает, что вы получаете дополнительную добычу с любого врага, которого вы убиваете, и это включает в себя предметы для улучшения вашего оружия и другие предметы, которые вы можете использовать, чтобы облегчить себе жизнь.

Ловкость

Атрибут ловкости увеличит урон для всех видов оружия ловкости. Как было сказано ранее, дополнительный урон всегда приветствуется.

Вторая характеристика, зависящая от ловкости, — обездвиживание. Эта характеристика увеличивает наносимый вами оглушающий урон. Как только ваш враг оглушен, вы можете использовать свои критические удары. Эта характеристика бесполезна против обычных мобов, если у вас нет очень высокой ловкости. Этот показатель полезен только против боссов, у которых достаточно здоровья, чтобы вы могли оглушить их, не убивая.

Элементарная алхимия

Элементарная алхимия увеличит урон вашего алхимического оружия и повысит вашу устойчивость к пламени, морозу и молнию. Эти характеристики очень полезны в поздней игре, так как у вас будет много алхимического оружия и предметов, которые могут причинить эти вреда, но алхимия стихий — худший атрибут для повышения уровня в начале игры.

У вас нет алхимического оружия, и вы не столкнетесь с врагами, которые могут использовать эти стихийные атаки. Поэтому мы рекомендуем избегать траты очков в этой статистике на раннем этапе.


Добавить комментарий