Лучшие эмблемы для каждого персонажа в Fire Emblem Engage


Несмотря на попытки игры предположить, что каждое кольцо «принадлежит» определенному персонажу, Emblems of Fire Emblem Engage может надеть любого, кого решит игрок. Гораздо разумнее смешивать эмблемы матчей, потому что, хотя некоторые персонажи получают выгоду от самих колец, другие могут просто захотеть унаследовать от них пару навыков.

Какие эмблемы лучше всего подходят для каждого подразделения Fire Emblem Engage?

Алеар

Это зависит от того, что игрок хочет делать с Алеаром в Fire Emblem Engage. Если они хотят оставить его или ее в классе Божественного Дракона, лучше оставить Марта с ними. Алеар может сложить тонну Избегания меча с прикрепленным Мартом, что делает их сложными для удара.

Вандер

Поскольку он предварительно продвигается, вероятно, лучше оставить Вандера без кольца с эмблемой. Если игроки хотят использовать его в долгосрочной перспективе, им, вероятно, следует дать ему Сигурда из-за мобильности.

Клэнн

Клэнн определенно выигрывает больше всего от кольца Селики. По крайней мере, Клэнн хочет унаследовать Магию +3, чтобы увеличить наносимый им урон.

Фрамме

Фрамме проводит много времени за армией, расставляя цепные стражи и лечащие отряды. Это на самом деле делает ее хорошим кандидатом на кольцо Байлет, поскольку она сможет часто использовать Танец богини.

Альфред

Альфред, как конный юнит, ценит мобильность Сигурда и Силу копья. При этом игроки также могут подумать о том, чтобы дать ему Lyn для скорости +3, поскольку обычно он достаточно медленный, чтобы его удвоили обычные враги.

Эти

Лучшей эмблемой для Эти, вероятно, будет Рой. Это дает ей пару вещей: повышение Силы для достижения порога убийства, оружие ближнего боя в Lancereaver и АоЕ-атака, которая может сбить нескольких врагов.

Бушерон

Поскольку количество попаданий в Fire Emblem Engage может быть немного ненадежным, хорошей идеей будет подарить Boucheron Lucina. Он может унаследовать ее навыки Ловкости и использовать мощный All For One, если вокруг него есть юниты. Вдобавок ко всему, Noble Rapier дает ему преимущество в оружии против других бойцов с топорами.

Селин

Игра дает Селин кольцо для Селики, что, безусловно, является отличным способом для остальной части игры. Тем не менее, игроки также могут подумать о том, чтобы дать ей Микею, так как она будет давать мощное исцеление с ее высоким показателем Магии.

Хлоя

Хлоя может быть одним из ужасающих юнитов в игре с нужным количеством Силы. Чтобы добиться этого, помимо удачи с повышением уровня, игроки могут соединить ее с Роем для Силы +5. Дать Blazing Lion летающему юниту также легко нанести ущерб.

Луи

Из-за его высокой защиты, Луи является отличным юнитом на фазе врага и, следовательно, отличным кандидатом на кольцо Айка. Луи может сидеть в радиусе действия нескольких врагов, получать урон от чипов и стрелять огромным Великим Эфиром.

Жан

Джин, вероятно, не должна видеть слишком много боев. Это означает, что он хочет, чтобы кольцо Михея помогало в исцелении или кольцо Байлета, чтобы он мог быть второстепенным Танцором.

Юнака

Несмотря на то, что вы начинаете с Михея, неплохо отдать Юнаку Марту. Это дает ей повышенное уклонение. Может быть забавно поместить Юнаку на тайл Чащи и наблюдать, как враги бьют ее с вероятностью попадания 3%. Это также помогает ей получить больше критического урона за счет своего личного навыка.

Анна

Единственный способ действительно заставить Анну работать — это дать ей столько Силы, сколько в человеческих силах (ее естественный прирост Силы составляет 15%). Для этого игрокам, вероятно, придется дать ей кольцо Роя из Силы +5 и переклассифицировать ее в Виверну.

Алкрист

Alcryst идеально подходит для Lyn’s Ring. Он уже хочет остаться за армией из-за своего личного навыка, поэтому имеет смысл позволить ему стрелять из Astra Storm издалека.

Ситренн

Кольцо Celica хорошо работает на Citrenne для игроков, которые не хотят его на Celine. У Цитренн более высокая скорость роста Магии, чем у Селин, поэтому она получает больше пользы от Магии +3, и она сильнее бьет с помощью Варп Рагнарок.

Связанный: Уровневый список лучших классов Fire Emblem Engage

лазурит

Лапиз может изо всех сил пытаться достичь порога убийств, заставляя ее хотеть кольцо Роя больше всего на свете. Lancereaver также помогает ей, давая ей преимущество перед юнитами Lance, которые могут угрожать ей нокаутом.

Диамант

Особенно, если Диамант повышен до класса Преемник, Диамант отлично работает с Эйрикой и кольцом Эфраима. Диамант может комбинировать исцеление от навыка Sol с Solar Brace, чтобы дать ему непрерывную регенерацию здоровья.

Янтарь

Как и Альфред, Эмбер хочет кольцо Сигурда. Это предлагает мобильность, навык галопа и силу копья, которые могут помочь Эмбер наносить более сильные удары.

Джейд

Джейд даже лучший кандидат на кольцо Айка, чем Луи. Это потому, что она извлекает выгоду из навыков Айка «Сила топора», а также от Великого Эфира.

плющ

Айви может принести много пользы с кольцом Байлет на ней. Если некоторые юниты застревают в трудном месте на данной карте, Айви может пролететь над ними, чтобы дать Танец Богини, позволяющий им снова двигаться.

Кагецу

Вполне естественно дать Кагецу кольцо Марта, которое добавило бы этому и без того быстрому Мастеру Меча больше уклонения. Другим вариантом может быть Рой для Лансеривера, что даст Кагецу лучшие матчи на поле боя.

Зелков

Единственное кольцо, которое Зелков действительно хочет, принадлежит Марту. Честно говоря, каждый вор в игре хочет, чтобы кольцо Марта позволяло им складываться, избегать и становиться почти неприкосновенным для врагов.

Фогадо

Фогадо — быстрый юнит, но ему трудно нанести сильный удар по некоторым врагам. Лучший способ исправить это — дать ему Роя от Силы +5 или дать ему Люсину для мощного Все За Одного с Благородной Рапирой.

Пандрео

Для Верховного Жреца у Пандеро очень впечатляющие характеристики Магии. В то время как дать ему кольцо Микеи может быть заманчиво, чтобы сделать его лучшим целителем, Пандрео может быть лучше с кольцом Селики, поскольку он может запускать мощные варп-рагнароки.

Бунет

Бунет похож на Джейд и Луи с точки зрения статистики. Это делает его третьим кандидатом на кольцо Айка. Что хорошо в Бунете, так это то, что он уже приезжает на лошади, поэтому он может быстро добраться до густонаселенных районов и очистить их с помощью Великого Эфира.

Тимерра

Тимерра является одним из немногих юнитов в игре, заблокированных копьем. Это делает ее отличным пользователем кольца Лейфа, поскольку она может использовать разные типы оружия. Мастер Лэнс также дает Тимерре храброе оружие, которое она может использовать для уничтожения врагов.

Связанный: Все классы в Fire Emblem Engage — базовый и продвинутый

Панетте

Сделать Панетт сильным юнитом часто сводится к исправлению ее тусклой характеристики скорости. Самый быстрый способ сделать это — дать ей Lyn for Speed ​​+3. Из-за своей необузданной силы Панетт также может запустить очень сильную Астра Шторм с Лин.

Меррин

Как Рыцарь-Волк, который может легко убить, Меррин определенно ценит Кантера из Сигурда. Если игроки хотят сохранить Сигурда для другого юнита, они также могут получить Кантер через Наследование навыков и использовать Роя или Лейфа на Меррине.

Гортензия

Из-за своей высокой подвижности Гортензия может довольно хорошо использовать кольцо Коррин. Способность быстро достигать областей и применять Dragon Veins недооценивается в Fire Emblem Engage. Она также может летать по воде, созданной Клыком Дракона.

Сидалл

Поскольку Сидалл не хочет много сражаться, подарить ему кольцо Микеи — отличная идея. Это позволит ему лечиться и танцевать, хотя он не получит большого урона от заклинания «Сияние», которое дает Микайя.

Росадо

Хотя у нее нет большей части Джейд или Луи, Росадо — еще одно подразделение, которое получает выгоду от сотрудничества с Айком. Преимущество Великого Эфира в том, что он повышает защиту во время зарядки, поэтому Росадо не будет казаться такой хрупкой, когда она выстраивает эту мощную атаку.

Голдмари

Голдмари может найти хорошее применение кольцу Люсины. Она может сильно поразить большинство врагов, кроме бронированных врагов, что означает, что она ценит Благородную Рапиру. All For One также может вознаградить ее за хорошее позиционирование сильной атакой.

Линдон

Как Маг, Линдон легко хочет кольцо Селики. По крайней мере, стоит унаследовать навык Магия +3 для Линдона, чтобы увеличить наносимый урон.

Сапфир

Сапфир может хорошо сочетаться с кольцом Айка для мощного Великого Эфира. Другим вариантом для Сапфира может быть кольцо Лин для скорости +3, особенно если Сапфир переклассифицирован в Виверну.

Хотите больше руководств по Fire Emblem Engage? Pro Game Guides расскажет вам обо всех навыках синхронизации в Fire Emblem Engage.

Добавить комментарий