Лучшие 3-звездочные световые конусы для каждого пути в Honkai Star Rail


У вас может возникнуть соблазн строго выбирать световые конусы, которые вы используете для каждого персонажа Honkai: Star Rail, в зависимости от редкости. Однако эффекты, которые имеет каждый световой конус, особенно при наложении на пятый уровень, могут сделать трехзвездные световые конусы очень жизнеспособными вариантами, когда вы впервые начинаете свое путешествие. Хотите знать, какие из них вы должны рассмотреть, чтобы не превратиться в эфир? Читай дальше.

Honkai Star Rail — лучшие световые конусы с тремя звездами для каждого пути

Вот наш выбор лучших световых конусов с тремя звездами для каждого пути в Honkai: Star Rail.

Трехзвездочный световой конус с лучшим сохранением в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

На 7 марта, Янтарь Навык Светового конуса может быть сумасшедшим, повышая ее защиту на основе процента, с которым другие четырехзвездочные Световые конусы даже не могут сравниться. Другие варианты действительно обеспечивают некоторое исцеление, которое может помочь в крайнем случае, но они просто не могут сравниться с легкодоступным усилением этого светового конуса.

Лучший трехзвездочный световой конус изобилия в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Умножение Световой конус эффективно наделяет владельца талантом Брони, продвигая его ход вперед каждый раз, когда он использует свою базовую атаку для управления очками навыков или потому, что в данный момент лечение просто не требуется. Это может быть хорошим отказоустойчивым или постоянно давать немного больше энергии персонажам, которые полагаются на свои Абсолютные навыки, например Наташе.

Связанный: Honkai: Star Rail — это не открытый мир — все отличия Genshin Impact

Лучший трехзвездочный световой конус разрушения в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Из трех вариантов Пути Разрушения, Взаимная кончина пожалуй лучший вариант. Здоровенный бонус к шансу критического удара всегда приветствуется, но этот световой конус потребует от вас тщательного управления здоровьем владельца. Это, безусловно, может быть использовано персонажами, которым нравится иметь щиты и более низкий уровень здоровья, например, Арлану.

Лучший трехзвездочный световой конус Erudition в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя Цин Цюэ не может злоупотреблять этим, постоянный прирост Энергии Ключ доступа Light Cone очень полезен для AoE-персонажей, которые наносят большую часть своего урона своей ультимативной атакой. Это определенно вариант для других бесплатных персонажей Эрудиции, таких как Герта или Сервал.

Лучший трехзвездочный световой конус Harmony в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Как и Passkey, Сетка Cogs Light Cone обеспечивает довольно стабильную регенерацию энергии для персонажей поддержки, которые хотят использовать свою суперспособность как можно чаще. В то время как два других варианта светового конуса Гармонии заманчивы, их навыки имеют ограниченную полезность из-за ограничений на ход и стек.

Связанный: Каковы системные требования для ПК, Android и iOS для Honkai Star Rail?

Световой конус Best Hunt Three Star в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Для персонажей, у которых уже есть естественно более высокие характеристики скорости, враждебный Световой конус дополнительно увеличивает его в процентах на два полных оборота за раз. Объедините это с реликвиями, которые вознаградят вас за более высокие характеристики скорости, и вы получите выигрышную комбинацию.

Лучший трехзвездочный световой конус Nihility в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Варианты светового конуса Nihility Three-Star Light Cone кажутся немного ограниченными в цене. Из трех, Скрытая тень оказывается самым полезным. Если быть точным, это требует, чтобы вы использовали свои навыки и базовые атаки в определенном порядке, что не всегда возможно. Вы не получите ни одного персонажа Nihility бесплатно, поэтому к тому времени, когда вы начнете создавать персонажей Nihility, у вас могут быть лучшие четырехзвездочные варианты.

Ищете больше наших репортажей о Honkai: Star Rail? Узнайте, кто такой Seele в Honkai: Star Rail? или Кто такая Броня в Honkai: Star Rail? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий