Лучший и худший начальный класс для выбора в Steelrising

Steelrising Best Starter Class


Как и в любой другой ролевой игре, вам предстоит некоторое время размышлять о том, с какого класса начать в Steelrising.

Следующее руководство сэкономит ваше время, указав на лучший класс, чтобы не только начать с но с легкостью уничтожать врагов и боссов в поздней игре.

Вы также познакомитесь с худший возможный класс для выбора если вы ищете вызов для вашего второго прохождения.

Лучший стартовый класс для Steelrising

Обратите внимание, что все зависит от вас и от того, как вы играете с определенным классом, а это означает, что практически любой из четырех классов может быть лучшим в Steelrising.

При этом, Класс танцоров особенно стоит выбрать для новичков. Это также требование билда ловкость-контратака, который, возможно, сейчас лучший билд в Steelrising.

Класс танцора включает в себя фанаты в качестве стартового оружия, идеально подходящего для ближнего боя. Оружие также хорошо масштабируется с ловкостью, позволяя вам наносить умеренный урон врагам.

Кроме того, класс Танцор начинает со специального движения щитом, которое позволяет блокировать входящий урон. Этот класс идеально подходит для создания мощного персонажа, способного одолеть как боссов, так и мини-боссов.

Однако вы не ограничены фанатами. Есть несколько других типов оружия, которые хорошо масштабируются с ловкостью. Вы можете переключиться на них в любой момент игры.

Все классы ранжированы по стартовым характеристикам и оружию

Всего в Steelrising есть четыре класса, которые вы можете выбрать при запуске игры. Каждый класс обладает своими уникальными способностями и начальным оружием, которые впоследствии можно изменить.

Все четыре класса были ранжированы ниже от лучшего к худшему. Начать с класса означает познакомиться с его начальным оружием и характеристиками, которые были подробно описаны рядом.

танцор

Будучи лучшим начальным классом, доступным в игре, новички в формуле Souls без труда справятся с серией разрушительные комбо в быстрой последовательности.

Сборки, ориентированные на ловкость, в Steelrising особенно эффективны из-за их механики обездвиживания. Многократные удары по врагу ошеломляют его, что позволяет вам проводить больше атак. Ни один другой класс не использует это преимущество, кроме Танцора.

Солдат

Класс Солдат, пожалуй, один из самых популярных в Steelrising. Класс фокусируется на силе и энергии, чтобы сформировать баланс между уроном и выносливостью, которые важны в начале игры.

Начиная с класса Солдат также означает, что вы можете отстреливать врагов на расстоянии благодаря его Алебарда Грибоваля стартовое оружие, мощное древковое оружие, которое при правильном использовании не подпустит врагов к вам.

Телохранитель

Класс Телохранителя фокусируется на долговечности и технике. Дополнительная прочность предлагает больше здоровья, чем любой класс с самого начала. Добавленная инженерия еще больше повышает ваши защитные характеристики.

Класс телохранителя начинается с План работ, массивный молот, наносящий большое количество урона за удар. Оружие масштабируется с силой благодаря особой способности создавать щит против входящего урона.

Если вы ищете защитный класс в Steelrising, подумайте о том, чтобы начать с телохранителя. Просто обратите внимание, что вы будете наносить меньший урон по сравнению с другими классами из-за сосредоточения внимания на характеристиках защиты.

Алхимик

Класс алхимика фокусируется на инженерном деле и элементарной алхимии. Если вы хотите воспользоваться преимуществами Алхимических недугов в игре, Алхимик даст вам возможность начать это раньше.

Проблема с выбором Алхимика в качестве стартового класса заключается в том, что большинство врагов легко умирают от плоского урона в начале игры. Следовательно, ваши алхимические недуги часто даже не срабатывают, потому что фиксированный урон убивает их заранее.

Это делает стартовую статистику довольно неэффективной по сравнению с другими классами. Кроме того, его Дубинки со стеклянным сердечником вероятно, худшее стартовое оружие в игре.


Добавить комментарий