Лучший класс в Mass Effect 2 — каждый класс в рейтинге


В Mass Effect 2 есть шесть классов. С выпуском Mass Effect Legendary Edition самое лучшее время для игры в Mass Effect 2. Каждый класс специализируется в разных областях: боевых, технических или биотических, а некоторые классы гибриды. С таким большим выбором может быть сложно выбрать лучший класс для Mass Effect 2. Вот каждый класс, ранжированный от худшего к лучшему в Mass Effect 2.

Список классов Mass Effect 2

Уровень Масс Эффект 2 Класс
Уровень S Авангард
Уровень Разведчик, Страж
Уровень Б Адепт
Уровень С Инженер, Солдат

Лучшие классы в Mass Effect 2, рейтинг

6. Солдат

Скриншот от Pro Game Guides

Солдат — специалист по боевым действиям в чистом виде. Этот класс специализируется на всех типах оружия, особых типах боеприпасов и мощностях оружия. Солдат по-прежнему остается жизнеспособным классом; однако, поскольку пять других классов по-прежнему могут использовать оружие с высокой эффективностью, отсутствие у этого класса технических или биотических способностей затрудняет его рекомендацию, если только вы не хотите использовать оружие только во время прохождения.

5. Инженер

Скриншот от Pro Game Guides

Инженеры — технические специалисты. Этот класс может использовать тяжелые пистолеты и пистолеты-пулеметы с техническими возможностями, такими как боевые дроны и взлом ИИ, чтобы влиять на поле боя. Технические силы наиболее эффективны против щитов и гетов; однако, в отличие от Mass Effect 1, враги в Mass Effect 2 гораздо более разнообразны, что делает эту специализацию менее эффективной.

4. Адепт

Скриншот от Pro Game Guides

Адепты — специалисты по биотике, способные выводить из строя и убивать врагов с помощью грубой биотической силы. Этот класс страдает теми же недостатками чистой специализации, что и инженер и солдат, что делает его более слабым вариантом. Однако это лучше, так как биотические способности очень эффективны для нанесения урона врагам и контроля толпы нескольких врагов. Также очень приятно вытаскивать врагов из укрытия и сбивать их.

Связанный: Все новые возможности создания персонажей в Mass Effect: Legendary Edition

3. Страж

Скриншот от Pro Game Guides

Стражи уникальны, они привносят на поле боя как технические, так и биотические способности. В их распоряжении уникальная сила технической брони для дополнительной защиты и способности адепта. Этому классу серьезно не хватает боевых способностей, что может затруднить продажу, если вы хотите использовать оружие в бою. Однако их техническая броня ставит их выше Адепта.

2. Инфильтратор

Скриншот от Pro Game Guides

Разведчики — это технические и боевые специалисты, обладающие уникальной способностью скрываться от визуального и технологического обнаружения. Этот класс представляет собой гибрид солдата и инженера, сочетающий в себе лучшие черты этих двух классов, а также обладающий уникальной силой тактического плаща. Эта сила может спасти вас от верной смерти, так как враги потеряют вас из виду.

1. Авангард

Скриншот от Pro Game Guides

Авангардистов боятся из-за их рискованного и высокооплачиваемого стиля боя, когда они быстро приближаются к врагам и уничтожают их с близкого расстояния с помощью оружия и биотических способностей. Авангард — приятный класс с уникальной способностью бросаться на врагов, телепортироваться в них, наносить огромный урон с доступом к дробовикам и специальным типам боеприпасов для уничтожения врагов, оставшихся позади. Этот класс позволяет вам использовать особые типы боеприпасов, а также имеет доступ к биотическим способностям, позволяющим оглушать и контролировать врагов.

Чтобы узнать больше о руководствах по Mass Effect, ознакомьтесь с разделом Каждая игра Mass Effect, ранжированная от худшей к лучшей здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий