Лучший молодой ГК в FIFA 23 — Голкипер Вандеркидс


Если вы пытаетесь создать молодую команду для развития в FIFA 23, найти молодого качественного вратаря может быть немного сложно, но в долгосрочной перспективе оно определенно того стоит. При поиске вратаря Wonderkid обратите внимание на его возраст, физические данные, потенциал и вратарские качества. Вот лучшие молодые ГК в FIFA 23.

Классифицировать Имя Клуб Возраст ОБЩ
7 Луис Максимиано Лацио 23 79
6 Джастин Бийлоу Фейеноорд 24 79
5 Луис Максимиано Лацио 23 79
4 Иллан Мелье Лидс Юнайтед 22 77
3 Альбан Лафон ФК Нант 23 80
2 Грегор Кобель Боруссия Дортмунд 25 83
1 Джанлуиджи Доннарумма Пари Сен-Жермен 23 88

Лучший способ убедиться, что один из этих молодых вратарей находится в вашей команде, — это начать карьеру в одной из команд, в которых они находятся. Если вы хотите восстановить команду, ФК «Нант» или «Фейеноорд» — неплохой выбор, но если вы хотите восстановить команду по своему выбору, вам придется зависеть от трансфера игрока, чтобы получить одного из них.

Связанный: FIFA 23 — как зарабатывать опыт и повышать уровень в клубах профессионалов

Большинство молодых вратарей не имеют очень дорогих значений, поэтому вы сможете подобрать их, если у вашей команды есть средства. Убедитесь, что вы выбрали команду, у которой много средств или есть возможности для роста на рынке.

Популярным режимом начала карьеры является управление Тедом Лассо и его вымышленной командой AFC Richmond. Если вы хотите начать набор настоящих игроков в команду, начать с молодого вратаря будет безопасным началом.

Чтобы узнать больше о FIFA 23, ознакомьтесь с разделом FIFA 23 не работает? Как проверить статус сервера FUT в Pro Game Guides.

Добавить комментарий