Лучший покемон для ловли покемонов в Pokémon Scarlet & Violet


Завершение Покедекса в Pokémon Scarlet & Violet часто является главной целью тренеров покемонов. Он награждает вас такими вещами, как блестящее очарование, а также личным удовлетворением от осознания того, что вы поймали их всех. Однако поймать всех этих покемонов будет непросто, особенно из-за более редких покемонов. Если вы хотите получить преимущество, вы можете использовать определенных покемонов с доступом к определенным движениям, которые увеличивают ваши шансы поймать их всех.

Лучший покемон ранней игры для ловли покемонов в Pokémon Scarlet & Violet

Вот три покемона, которых вы можете получить в начале игры, и которые значительно помогут вам при попытке поймать новых покемонов в Pokémon Scarlet & Violet.

Павми

Скриншот от Pro Game Guides

Пауми легко найти на Poco Path, и он ценен двумя движениями, которые он быстро выучивает. Громовая Волна а также морда. Громовая волна не нанесет урон покемону противника, но, скорее всего, парализует его цель. Паралич — это статусный эффект, который облегчает поимку покемонов, и он не будет медленно наносить урон вражескому покемону, как отравление или горение. Nuzzle также парализует свою цель, и этот прием имеет точность в 100 очков для загрузки, но он также наносит небольшой урон в 20 очков, поэтому будьте осторожны, чтобы случайно не нокаутировать покемона, которого вы хотите вместо этого поймать.

Хоппип

Скриншот от Pro Game Guides

Hoppip — более старый покемон, но он остается весьма ценным для заполнения вашего Pokédex. Это связано с его доступом к трем движениям, которые могут вызывать различные статусные эффекты: Poison Powder, Stun Spore и Sleep Powder. Это также более быстрый, но в целом более слабый покемон, поэтому ваши шансы случайно нокаутировать потенциального улова уменьшаются. Вы можете легко найти Хоппипа на Пути Поко при первом запуске игры.

Связанный: Как работают Heavy Balls и где их взять в Pokémon Scarlet & Violet

Ральтс или Игглибафф

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя найти Ральта сложнее, его можно найти в начале игры. Его полностью развитые формы являются опасными фаворитами фанатов. Он также имеет доступ к ходу Гипноз на ранней стадии. Этот прием усыпляет вражеских покемонов, что значительно облегчает их поимку. Если вы хотите найти еще более легкого покемона, Igglybuff также находится поблизости и может усыпить вражеского покемона одним движением. Петь.

Хотите больше информации о покеболах, которые вы можете использовать? Узнайте, как работают Friend Balls и где их получить в Pokémon Scarlet & Violet или как работают Fast Balls и где их получить в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий