Лучший рыцарский билд в Ragnarok Origin


Ragnarok Origin — это мобильная MMORPG, возникшая на основе франшизы Ragnarok Online. Эта симпатичная бесплатная аниме-игра имеет больше глубины, чем может показаться на первый взгляд, с разветвленными классами персонажей и множеством навыков и стилей игры на любой вкус. Классы следуют традиционным фэнтезийным тропам, и вскоре Фехтовальщик разделился на классы Рыцарей и Крестоносцев. Итак, если вы выбрали путь рыцарства, вы можете спросить, какая лучшая сборка рыцаря в Ragnarok Origin.

Лучшая сборка Ragnarok Origin Knight

Лучшая сборка Ragnarok Origin Knight будет зависит от ваших целей в игре и то, как вы играете, но, скорее всего, попадет в одну из двух категорий: Бак или Пирс строить. Это два лучших билда Рыцаря, и какой из них вы выберете, будет зависеть от того, хотите ли вы сконцентрироваться на защита (бак) или нанесение урона (шлифовка).

Связанный: Какой лучший класс в Ragnarok Origin?

Лучшая сборка танкового рыцаря Ragnarok Origin

Изображение через Gravity Co.

Если вы хотите защити своих друзей и товарищи по гильдии в Ragnarok Origin, сборка танка Рыцарь позволит вам сделать это. Вы будете придерживаться традиционных комбинация одноручного меча и щита и поместите подавляющее большинство ваших очков статистики в Жизнеспособность. Это позволит максимизировать вашу живучесть, позволяя вам сосредоточиться на отвлечении мобов от ваших более хрупких товарищей по команде DPS. Вы захотите иметь по крайней мере 10+ Ловкость тоже, так что поднимите это, как вы идете. Кроме того, это личный выбор между добавлением некоторых Сила чтобы помочь в отделе урона или еще больше улучшить свою оборонительную сторону с некоторыми очками в Интеллект чтобы помочь с магической защитой.

Навыки танкового рыцаря Ragnarok Origin

Для навыков фехтовальщика макс. Баш и Смертельный удара также Терпеть. спровоцировать также важен для вашей роли, так что вы можете заманивать цели, чтобы напасть на вас, поэтому вложите в это несколько очков (но не обязательно максимальных, пока вы не сможете себе это позволить позже). Мастерство меча столь же желательна, как и провокация, так что поднимите их оба примерно в унисон. Как только вы доберетесь до навыков Рыцаря, максимизируйте Прочный удар так как это уменьшает урон, который вы получаете. Увеличьте его бафф, максимизировав его Железная воля (вы получите щит, когда у вас будет мало здоровья). Вы также захотите поставить очки в Львиный рыккоторый помогает вам привлекать мобов, а также усиливается Железной волей. Заряженная атака важно, и это только один пункт, так что получите это как можно раньше.

Лучшая сборка Пирса Найта в Ragnarok Origin

Изображение через Gravity Co.

Если вы играете в основном для того, чтобы повысить уровень в одиночку и уничтожить как можно больше мобов, сборка Grinding Knight может принести максимальную бойню. Здесь вам лучше всего пойти с опцией копья, чтобы принести Размахивающее копье мастерство в игре. Чтобы максимизировать эту сборку, вам нужно максимально использовать Сила нанести максимальный урон. Не забудьте также поднять Ловкость как минимум до 10+ и вложите все лишние очки в Жизнеспособность как вам нужно.

Навыки Пирса Найта в Ragnarok Origin

Вместо этого Пирс Рыцари должны сосредоточиться на навыках Пирса. использовать полностью Терпеть и Восстановление HP, так как вам нужна живучесть от навыков из-за отсутствия Vitality в ваших статах. Вам понадобиться Верховая езда и максимальное Кавалерское мастерство чтобы добраться до Размахивающее копье, который вы захотите максимально использовать, чтобы максимизировать потенциал урона вашей основной атаки. Также доберитесь до 10 в Мастерство копья и Пирс Комбо чтобы еще больше увеличить свой потенциал урона, и не забывайте очко в Заряженная атака.

Хотите получить бесплатные предметы, которые помогут вам прогрессировать в Ragnarok Origin? Ознакомьтесь с нашими кодами происхождения Ragnarok в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий