Лучший способ получить материалы для крафта в Like a Dragon Ishin


Как дракон: Ишин! берет любимых фанатами персонажей из предыдущих игр Yakuza и превращает их в совершенно новую историю. Однако, в отличие от предыдущих игр, есть несколько отличий, таких как тот факт, что вместо использования фирменного стиля Кирю у вас также есть выбор между огнестрельным оружием и мечами. В результате вы можете создать невероятное оружие, чтобы сделать путешествие по Кё более приятным. Ниже мы покажем вам, как получить лучшие материалы для крафта, но имейте в виду, что есть спойлеры!

Связанный: Как получить Эбонитовый меч в Like a Dragon Ishin

Как получить материалы для крафта в Yakuza Like a Dragon Ishin

Первое, что вам нужно сделать, чтобы получить лучшие материалы для крафта, — это добраться до главы 4 под названием «Совместная борьба», когда Риома станет капитаном Синсэнгуми. Получив форму своего капитана, Риома получит ряд различных материалов для крафта и снаряжения, прежде чем отправиться в Терадайю в Фусими.

На этом этапе вам нужно будет пройти как можно больше подэтапов и участвовать в уличных боях, чтобы заработать еще больше материалов и снаряжения для крафта. Чем выше ваш ранг в бою, тем лучше материалы для крафта, которые вы получите, а это означает, что получение божественного ранга будет вашим лучшим выбором. Хотя стиль «Дикий танец» является самым слабым из четырех боевых стилей, мы обнаружили, что его использование ускорило бой, упростив получение материалов и снаряжения.

Чтобы узнать больше о Like a Dragon: Ishin!, ознакомьтесь с разделом «Как выиграть куриные гонки в Like a Dragon Ishin: советы и рекомендации» только в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий