Лучший Храмовый Орден в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


После того, как я спрыгнул с острова Грейт-Скай и упал на землю, я был поражен свободой, которую мне дали после прохождения обучающей зоны. Но больше всего я сомневался в том, какой Храм Природного Явления пройти первым в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Как оказалось, у меня было больше свободы в решении этого квеста, чем я думал, но есть то, что я бы назвал «лучшим порядком», который я перечислил ниже.

Руководство Zelda Tears of the Kingdom по заказу храма

В каком порядке я должен завершить Храмы в Zelda Tears of the Kingdom?

В конце концов, вы можете завершить четыре наземных храма в Tears of the Kingdom в любом порядке. но есть лучший порядок завершения храмов, основанный на следовании истории, местоположению и способностям, которые каждый предоставляет. Вот порядок, в котором мы рекомендуем заниматься храмами в Zelda: TotK.

Лучший Орден Храма Природного Явления в Zelda Tears of the Kingdom

Мы рекомендуем проходить храмы в Tears of the Kingdom именно в таком порядке. В первую очередь имеет смысл сделать Herba, так как история естественным образом тянет вас туда, особенно после завершения моста в деревне Рито. Вы также получаете то, что я считаю наиболее полезной способностью, завершая этот храм.

Связанный: Как карабкаться по ледяным или мокрым стенам в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

  • Гебра — Храм Ветра
    • Способность ветра для вашего параплана.
  • Элдин — Храм огня
    • Огненная способность, которая разбивает камни.
  • Герудо — Храм Молнии
    • Способность лука, создающая молнию.
  • Ланарью — Храм Воды
    • Способность щита, создающая воду.

Можно ли проходить Храмы в любом порядке в Zelda Tears of the Kingdom?

Вы можете сделать четыре храма на земле в любом порядке. Следование основной истории, естественно, приведет вас к Гебре и Храму Ветра, но это можно сделать, как вы пожелаете. Игроки сообщили о дополнительных храмах в небе, но вы должны сначала завершить четыре храма в надземном мире, прежде чем вы сможете сделать это.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как совершить прыжок с бомбой в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» и «Как убрать туман на карте в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий