Местонахождение руды Диких сердец

All ore locations in Wild Hearts


В такой динамичной игре, как Wild Heart, вам нужно регулярно обновлять свое снаряжение, чтобы противостоять постоянно растущей опасности могущественных Кемоносов, с которыми вам приходится сталкиваться. Руда — один из предметов, необходимых для улучшения снаряжения в Wild Hearts. К сожалению, рудные узлы встречаются редко и далеко. Поиск этих узлов требует много исследований. Поэтому знание местонахождения руды Диких сердец становится решающим.

Руды используются в качестве материала для крафта и улучшения в Wild Hearts. Различные предметы, которые вы делаете, такие как оружие и расходные материалы, требуют различных видов руды. По мере того, как вы открываете больше снаряжения и улучшаете его до более высокого уровня, вам нужно больше руды для продолжения обновления и более редких вариантов.

Все рудные локации в Wild Hearts

Теперь в Wild Hearts есть разные типы руд. Один из них по иронии судьбы называется просто Руда, а остальные имеют имена собственные. Все типы руд следующие:

  • руда
  • Маленькая кристаллическая руда
  • Синяя столбчатая руда
  • Золотая гематитовая руда
  • Кусок руды
  • Большой кусок руды

По мере прохождения игры эти более редкие варианты руды автоматически добываются из одних и тех же рудных узлов. Таким образом, хотя внешний вид рудных узлов остается прежним, то, что вы добываете из этого узла, зависит от того, в какой главе Wild Hearts вы находитесь. Вы можете переключаться между главами через основную карту, если вы ищете другое качество руды.

Местонахождение руды

Руда обычно находится в скалистых местах Вход кораблекрушения и Лавовая пещера. Оба этих места находятся на острове Нацукодачи. В начале игры вы должны искать оранжевые и золотистые узлы и добывать их самостоятельно. Тем не менее, вы можете использовать святилище руды Цукумо, разблокированное в Dragon Karakuri, чтобы автоматизировать процесс добычи.

Вы также можете приобрести руду у Магазин Минато за 400 монет. Руды обычно можно найти во всех главах, но по мере продвижения вы начнете получать куски руды и большие куски руды. Это те же руды, что и другие, но они предлагают лучшую очистку и большее количество руды.

В главе 2 вы начинаете получать куски руды из тех же рудных узлов в районе Азумы, а начиная с главы 3 игроки начинают получать большие куски руды при добыче полезных ископаемых.

Мелкие кристаллические руды

Малая кристаллическая руда находится в узлах вдоль Старая цветочная тропа и Южная обсидиановая пещера. Обе области богаты узлами мелкой кристаллической руды.

Вы должны добывать их самостоятельно, но вы можете использовать Храм руды Цукумо, разблокированный в Dragon Karakuri, чтобы автоматизировать процесс добычи.

Рудные локации Blue Columnar

Вы можете найти синюю столбчатую руду в главе 3. Вы можете найти синюю столбчатую руду на островах Нацукодачи, как в Залив затонувших кораблей и лавовые пещеры. Узлы часто находятся в углах пещеры.

Вы должны добывать их самостоятельно, но вы можете использовать Храм руды Цукумо, разблокированный в Dragon Karakuri, чтобы автоматизировать процесс добычи.

Местонахождение золотой гематитовой руды

Золотая гематитовая руда впервые появляется в главе 3. Узлы добычи золотой гематитовой руды находятся в Каньон Акикуре. Узлы руды всегда расположены на стенах каньона, а не на земле, поэтому вам нужно следить, чтобы не пропустить эти узлы.

Вы должны добывать их самостоятельно, но вы можете использовать храм руды Цукумо, который также поможет вам автоматизировать.


Добавить комментарий